Форум на ОКУЛУС

Тема 39970, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     21 апреля 2021 (13:44)

youlaha

Вы же тоже с прицепом. Просто встречайтесь. Бездетным мужчинам вы не нужны, дураков уже нет.

Юлаха, не соглашусь Вижу множество примеров, как мужики с радостью воспитывают чужих детей. Гуляют с ними, велики им покупают. Если женщину любит, то и дети её становятся важнее своих! Жену разлюбил, ушел из семьи и свои дети больше не нужны! Хотя дети могут быть копией папочки! Ушел к другой и с удовольствием возится и воспитывает её детей, потому что их маму полюбил. Вот такой парадокс

youlaha
     21 апреля 2021 (13:50)

Теперь понимаю что любого, все зависит от проработки моих привычек)

Да, вы правы. Есть коллективное бессознательное т.е. современная тенденция. Она никак с астрологией не связана. Просто сейчас такая тенденция что браки распадаются и становится много свободных отношений. Считайте совместное проживание за брак.

Главное к себе не подселяйте. Вы же понимаете, что и для этого астрология не нужна.

Вокруг вас есть достойные мужчины, общайтесь с ними и адекватно оценивайте себя.

youlaha
     21 апреля 2021 (13:50)

zvezdny, это ваши влажные фантазии.

Nbad
     21 апреля 2021 (14:30)

Женатые - это ваш хороший вариант.

ммм... быть чьим-то унитазом для сливания потребностей. прям мечта

Astro17
     21 апреля 2021 (14:39)

youlaha самые правдивые (без прикрас) комментарии пишет Мужиков сейчас не только к себе на проживание, но и даже вообще к себе в дом впускать не следует (даже что-то отремонтировать, проще нанять мастера, меньше требований, претензий и обид от несбывшихся мужских фантазий будет).

Единственное, что в силу инфантилизма современному мужчине проще вписаться в уже существующую семью (женщина+ребёнок), чем создать собственную, поэтому в этом случае женщины с детьми имеют предпочтение перед теми, кто так и не родил к 40 годам.

Крылатый Бык
     21 апреля 2021 (15:20)

Вижу множество примеров, как мужики с радостью воспитывают чужих детей.

Прямо уж с радостью , ню ню😀

Альрауне
     21 апреля 2021 (15:22)

zvezdny, это ваши влажные фантазии.

Zvezdny права. Я много лет работала с персоналом, в кадрах и через меня проходили все браки, разводы, рождения. Так вот очень-очень много браков повторных, когда уже есть дети и у женщины, и у мужчины или только у женщины. Чаще всего после этого рожали еще своего ребенка. Был даже случай с 3 детьми. И живут...

Другое дело, что есть люди, которым в принципе брак не интересен, им нравится менять партнеров, новизна и отсутствие обязательств. Ну, это каждому свое. Но говорить что все живут по 1 модели - неверное обобщение, никак с реальностью не связанное

Альрауне
     21 апреля 2021 (15:26)

И вот хуже нет, чем когда человек, которому не нужны все эти движения с браком, совместным проживанием, пытается подстроить себя под какой-то стандарт типа "должна быть семья". Таким образом он начинает искать недостатки, придумывает как свалить из отношений, просто потому что ему к 40 годам вообще ни одна не нужна на постоянной основе, а нужны разовые встречи и все. Я за то, чтобы каждый жил по своей природе, кто-то хочет семью, кто-то одиночка и кайфует от этого. Кесарю кесарево, как говорится

ТатьянаА
     21 апреля 2021 (15:32)

Apri права- В Вашей карте сложная партнерская ось, Ваш 1 дом не стремится к гармоничным союзам. И очень хорошая рекомендация поискать себя для создания крепкого и СЧАСТЛИВОГО союза где-то за границей. Смотрим дирекции- И , и идут по семейному знаку , соответственно Вы душой надеетесь создать семью. Но... планеты 7-го дома ( смотрю по карте, которую Вы предложили) - идут по 8-му дому. Кроме секса и кризисов партнеры Вам не могут ничего дать. Через чуть больше 3-х лет в дирекциях выйдет из 8-го, будет полегче с мужчинами. Но останется- заботьтесь о ребенке! Кроме 8-го дома- сформировался дир. к Марсу- Ваш мужчина заболел. Что-то было годом ранее ( дир. прошел ) и что-то будет позднее- к приближается дир. . Еще и узлы становятся на ось 4-10. Вам предстоит некий период переосмысления себя в партнерских отношениях. Возможно-решитесь на глобальный переезд. В моем понимании, в ближайшие годы брачных аспектов уже не будет ( они уже были), разве что через 12 лет сделает аспект к Асц. Я думаю, что тактика свободных отношений на этот период- оправдана, т.к. Для Вас пока возможности в области партнерства не соответствуют ожиданиям. ИМХО.

А что случилось на дир. с нат. в 20-х числах сентября 2020 года?

april1983
     21 апреля 2021 (15:40)

А что случилось на Соединение дир. Солнце с нат. Венера в 20-х числах сентября 2020 года? Выкидыш, у меня три выкидыша было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере