Форум на ОКУЛУС

Тема 39970, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     21 апреля 2021 (16:18)

Выкидыш, у меня три выкидыша было

Ну вот и ещё один ответ почему вы не замужем. 90% мужиков готовы жениться только по залету. Поэтому пока не родите - не выйдите замуж. Только вы сами подумайте, оно вам надо если у вас уже есть ребёнок?

В любовь до гроба не верьте, этого не существует. Лучше наслаждайтесь тем что есть. Мужики вокруг - нормальные. А нормальные понимают что лишняя ответственность им не нужна.

ТатьянаА
     21 апреля 2021 (16:44)

Выкидыш, у меня три выкидыша было.
- в натальной карте управляет 8-м, т.е если буквально- смерть ребенка.

Смотрите, через 10 лет делает к , планете 7го дома и управителю 10-го. Это реально брачный аспект. Я думаю, что мужчины к этому времени у Вас будут из категории "иностранцы". Если будет за кого-выходите. Учитывая, что к этому времени сын станет взрослым, возможен его отъезд с изменением статуса. В любом случае, чтобыы дирекция сработала- создавайте ей условия. Пока спокойно живите, решайте свои насущные проблемы и не берите на себя чужие.

april1983
     21 апреля 2021 (16:49)

Спасибо большое) Вы знаете у меня в этом году как раз появилась мысль что я хочу уехать из страны, не знаю как подсознательно тянет в другую страну.

april1983
     21 апреля 2021 (16:51)

"Инностранцы" "моряк" подходит?)))

april1983
     21 апреля 2021 (16:53)

Подскажите ещё тако момент с женатым что делать, тянет нас друг к другу

писала ранее :04.12.1980 Город Рождения Мирный Архангельская область, время не известно Хотя я не уверена и в городе рождения если честно.

mir_tesen
     21 апреля 2021 (17:06)

с иностранцами можно уже начинать общаться активно, не так и долго осталось до аспекта дир. ИС у9 в 7 , а там дальше в 40 начнется дир. Дсц у12

mir_tesen
     21 апреля 2021 (17:12)

А с женатым что - зависит от ваших моральных устоев, развлекаться с ним или нет. Если карму портить не хотите себе - лучше не лезть туда. Отвлекитесь на иностранные знакомства)

april1983
     21 апреля 2021 (17:19)

А с женатым что - зависит от ваших моральных устоев, развлекаться с ним или нет.

С женатыми не общаюсь для меня табу. Здесь ситуация такая что в 2000 году с этим человеком мы как то обнимались, он запомнил это а я не помню вообще и он сейчас в Питере на обучении вспомнил про тот момент и стали общаться. Он как бы земляк и как то дообщались что стало тянут сильно. А ему говорила что карму портить не хочу, он говорит придется ,и жалеет что в тот раз у нас 20 лет назад не получилось

april1983
     21 апреля 2021 (17:21)

Недавно он сказал что никогда меня не отпустит

april1983
     21 апреля 2021 (17:22)

Сам служит в Петропавловске Камчатском жена и т.д. вначале просто как хвалился, ну просто как земляки общались сейчас зятянулось

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере