Форум на ОКУЛУС

Тема 39970, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Лёля555
     21 апреля 2021 (17:35)

С женатыми не общаюсь для меня табу. Здесь ситуация такая что в 2000 году с этим человеком мы как то обнимались, он запомнил это а я не помню вообще и он сейчас в Питере на обучении вспомнил про тот момент и стали общаться. Он как бы земляк и как то дообщались что стало тянут сильно. А ему говорила что карму портить не хочу, он говорит придется ,и жалеет что в тот раз у нас 20 лет назад не получилось

Мужчина сейчас вдали от жены, семьи, и не прочь поразвлечься с вами. Поэтому будет говорить всё, что угодно, лишь бы затащить вас в койку. Закончит обучение в Питере - и вернётся в родные пенаты, к женушке и детям. А вы останетесь при своём интересе. Оно вам надо?

april1983
     21 апреля 2021 (17:39)

Поняла т.е. даже синастрию не стоит смотреть

april1983
     21 апреля 2021 (18:29)

Посмотрите синастрию пожалуйста с ним он не отпускает меня. Я три раза пыталась порвать.

писала ранее :04.12.1980 Город Рождения Мирный Архангельская область, время не известно Хотя я не уверена и в городе рождения если честно.

ТатьянаА
     21 апреля 2021 (18:36)

Смысла смотреть синастрию не вижу- я Вам написала, что пока мужчины Вам приносят секс и кризисы. ВСЕ.

april1983
     21 апреля 2021 (18:37)

Поняла спасибо большое)

youlaha
     21 апреля 2021 (18:46)

Здесь ситуация такая что в 2000 году с этим человеком мы как то обнимались, он запомнил это а я не помню вообще и он сейчас в Питере

Господи, на кого вы внимание обращаете. У меня, например таких всегда несколько. Просто потому что много общения разного с мужиками. Это просто общение. Гуляешь с таким и слушаешь как ему бывшая звонит и мозг выносит по поводу их детей. Вам-то это надо?

Обращайте внимание только на тех, кто для вас что-то делает. Не болтает а делает. Как минимум зовет замуж, пытается купить жилье лучше чтобы вы там жили, хочет с вами семью итд. Именно таких рассматривайте и даже таких должно быть несколько чтобы выбрать. Но уж точно не тех кто по 20 лет болтается и 20 лет дует в уши держит вас на запас.

zvezdny
     21 апреля 2021 (18:59)

Юлаха, вы же сами себе квартиру купили? Или текущий любовник позаботился и подарил, чтобы вы на него обратили внимание?

youlaha
     21 апреля 2021 (19:04)

zvezdny, я сама за себя всегда. Что-то у вас ко мне последнее время странный интерес. Меня это конечно умиляет, но я тему не создавала, меня не надо обсуждать.

april1983
     21 апреля 2021 (19:15)

Не ругаемся)) каждое мнение важно для меня сейчас. с женатым порвала, для меня это всегда табу было и не важно когда он появился и что было между нами 20 лет назад. Думаю действительно мне надо сосредоточиться на заботе о сыне и работе а там для секса найдется и холостой на время))) без обязательств пока.Начну изучать языки, пока знаю только немецкий тк. дедушка немец по национальности.

Крылатый Бык
     21 апреля 2021 (21:58)

Что-то у вас ко мне последнее время странный интерес.

Очень странный, даже я заметил😂

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере