Форум на ОКУЛУС

Тема 39970, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
april1983
     21 апреля 2021 (22:11)

Смоете подсказать у подруге моей как по браку у нее похожая ситуация со мной только сейчас она в Питере проживает, и живет в гражданском браке но там проблема с его дочерью.

Данные:14.04.1982 город Карталы Челябинская область время рождения 22:20

klarex
     22 апреля 2021 (01:24)

Ну вот и ещё один ответ почему вы не замужем. 90% мужиков готовы жениться только по залету. Поэтому пока не родите - не выйдите замуж.

Я, конечно, не по теме, но тоже наблюдаю, почитываю. Ну не смогла пройти мимо. Видимо, что-то там с синастрией у нас не так, что меня за рождение детей вне брака и сам гражданский брак Вы обвинили в компрометации всего женского рода и полном отсутствии самооценки, а сейчас уже считаете это нормой))) Интересненький поворот.

ТатьянаА
     22 апреля 2021 (09:03)

Смоете подсказать у подруге моей как по браку у нее похожая ситуация со мной только сейчас она в Питере проживает, и живет в гражданском браке но там проблема с его дочерью.

Вот вам на 9 страницах дали консультации, разобрали по полочкам Ваши проблемы, указали на те, которые нужно прорабатывать. И Вы тут же пытаетесь пространство продавить под себя и получить еще плюшку. Вы хоть что-то прочли из вышесказанного?

Пы.Сы. На форуме существуют правила ( если Вы их вообще читали). Если Вы хотите обсудить проблему, Вы ее излагаете и разбираете самостоятельно. А формучане, если им будет интересно- подтянутся. Здесь не консультационный центр. То, что на Ваш крик души откликнулось столько людей, не ознаает, что их тут же нужно раскатать по полной. Пытайтесь устанавливать границы своему Плутону. Фу.

april1983
     22 апреля 2021 (09:07)

Прошу прощения кого разозлила) не думала что это плохо так скажется.Спасибо за мой разбор. Без задней мысли спросила. Спасибо всем за дисскусию.

Astro17
     22 апреля 2021 (10:28)

ТатьянаА

Пытайтесь устанавливать границы своему Плутону.

У меня тоже Плутон с Сатурном в 1-ом доме, но без оппозиции на Солнце, зато в квадратуре к Луне. Тоже часто ловлю себя вот примерно на том, что вы написали. Хотелось бы понять как своему Плутону можно стопор ставить? Он же всё выжмет до капли. Это в голове всегда ограничитель держать?

april1983
     22 апреля 2021 (10:44)

Да Плутон выжигает и я при чем понимаю что меня заносит но иногда не могу остановиться пока меня на место не поставят. Пытаюсь( Но во мне нет злости я это делаю как бы не осознанно. Искренне стараюсь помочь а получаются лезу не туда куда надо

april1983
     22 апреля 2021 (10:49)

Я читала что чтобы Плутон укротить необходимо кричать хобби связанное с пением ,спорт для себя,автомобили

klarex
     22 апреля 2021 (11:54)

У меня тоже Плутон с Сатурном в 1-ом доме

У меня есть 2 знакомых с Плутоном и Сатурном в 1 доме, асц у одной в Весах, у другой в Скорпионе. Одна работала в детской реанимации врачом анестезиологом-реаниматологом, сейчас уже год в ковидном центре, тоже в реанимации. Вторая домохозяйка. Одна на работе по полной отрабатывает свои Плутон с Сатурном, плюс почти каждый день, если не на сутках, в спортзале силовые и кардио нагрузки, а вторая со всеми родственниками в контрах, выжимает из окружающих всё, что можно и нельзя, и удивляется, почему от неё все мужчины ноги делают.

Astro17
     22 апреля 2021 (12:10)

чтобы Плутон укротить необходимо кричать хобби связанное с пением ,спорт для себя

У меня как раз такие хобби. Иногда помогает.

Astro17
     22 апреля 2021 (12:14)

klarex

вторая со всеми родственниками в контрах, выжимает из окружающих всё, что можно и нельзя, и удивляется, почему от неё все мужчины ноги делают

Это какие-то поражения в карте надо искать, сами по себе Плутон с Сатурном такого не дают. Но загруженность заботами есть колоссальная. Плутон в 1-ом сам из себя выжимает максимум, из окружающих-это в 3-ем или в 7-ом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере