Форум на ОКУЛУС

Тема 39972, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Linares
     21 апреля 2021 (03:42)

Здравствуйте Всю жизнь мне " не везет" с друзьями, попадаются "двуличные сплетники" и те кто мной откровенно пользовался, когда им выгодно. Постоянно интриги, скандалы, расследования. Посмотришь - у большинства есть один-два близких друга, у кого-то и больше. Но только не у меня.

Ну вот например была у меня лучшая подруга с детства, дружили лет 10, и как то мы собрались с ней на отдых с детьми. Я поспешила и заплатила всю сумму за отель за всех нас. Она не вернула денег, потихонечку отделилась от нас, нашла виноватых. В общем перестали мы с ней общаться. И так постоянно. Притягиваются ко мне только такие люди, может дело в моей карте? правит первым домом как минимум. в 1 во включенном знаке имеет множество поражений. Я даже незнаю, куда еще посмотреть что так тянет магнитом ко мне этих людей. И все они как то связаны со знаком (у меня было 5 подруг близких за жизнь, две из них ,у троих ) Что может означать белая луна на дсд? И к тому же ужасно застенчивый, нерешительный человек

смотреть картинку
Ariete
     21 апреля 2021 (05:02)

Что может означать белая луна на дсд?

В целом, это ваш помощник в личной жизни. Не главный, но еще однин камушек в корзинку плюсов.

В 11 доме у вас соединение говорящее об иллюзиях, приводящих к разочарованиям в знакомых и друзьях. Просто надо быть внимательнее в дружбе и общении. Доверять, но проверять.


не астролог
Rey
     21 апреля 2021 (06:16)

В 11 доме Нептун и Уран, указывающие на то, что вы притягиваете таких друзей сами к себе - безответственных, непостоянных, лживых, не принципиальных. И в принципе все бы ничего, но с другой стороны в Водолее Сатурн, который дает противоположную характеристику, потребность в преданных, справедливых, надежных и "правильных" друзьях. Поэтому и мечитесь от одного к другому.

Ищите человека, у которого и Сатурн и Уран с Нептуном хорошо выражены, это будет то, что вам нужно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     21 апреля 2021 (13:47)

может дело в моей карте?

А, может, дело в Вас? Это же Вы выбираете себе таких друзей, с Вас и спрос

Конечно, Козерог ограничивает круг друзей, возможно, добавляет им годков. Но влияет он и на Ваше внутреннее отношение к друзьям. Насколько Вы внимательны к ним?

По первому сообщению создается впечатление, что кого к Вам прибило, тем и довольствуетесь

Giulia
     21 апреля 2021 (17:02)

У меня такая же беда, r управитель карты, в 11 доме. Осталась одна подруга, но и ей я уже не могу доверять из-за всех ситуаций с бывшими подружками. Кстати, с этой оставшейся подругой тоже случались нехорошие ситуации, но мы продолжили общаться. Очень теперь настороженно отношусь к дружбе. Автор, у вас ещё в 11....

Giulia
     21 апреля 2021 (17:28)

А, кстати, забыла, есть ещё одна подруга, но не детства, она верующая, очень светлый человек, ей я доверяю сердцем, я не вижу обмана с ее стороны, но мы не очень часто общаемся..просто у меня к ней теплое и светлое отношение...как-то так

Linares
     21 апреля 2021 (18:08)

кого к Вам прибило, тем и довольствуетесь

Часто бывает именно так, т.к. жалость испытывала к ним, а потом получалось "как всегда"

Linares
     21 апреля 2021 (18:08)

Спасибо всем откликнувшимся!

Linares
     21 апреля 2021 (18:09)

Конечно, Козерог ограничивает круг друзей, возможно, добавляет им годков. Но влияет он и на Ваше внутреннее отношение к друзьям. Насколько Вы внимательны к ним?

У меня наоборот все друзья всегда младше, со старшими по возрасту не ладится совершенно

Linares
     21 апреля 2021 (18:15)

Автор, у вас ещё в 11....

11, это разве не работа в большой "компании" (в обществе)? Или все же связано с личными друзьями?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере