Форум на ОКУЛУС

Тема 39973, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Norka
     21 апреля 2021 (07:21)

Здравствуйте

Планируется переезд в ближайшие 2-3 недели. Вариантов для переезда 2, есть ещё две "намётки", но там никак не выходит связаться с хозяевами - будто испарились. (

Очень волнует вопрос о том, "каким для меня будет новое место жительства?". Понравится или нет, комфортно там будет или дискомфортно (как физически, так и психологически) и т.д. и т.п.

Не знаю, что смотреть за новое жильё?

Это знак, следующий за тем, в котором к4?

Или, может, следующий знак управителя 4?

Или просто 4 и его управителя?

Или что-то другое?

Ещё есть вопросы: у упр.асц расходящиеся аспекты с - упр.4 и с - упр.следующего знака;

и, у менее чем через 3 градуса . здесь - упр.11. Это неожиданность какая-то или друзья или интернет...?

Или это мечта, желаемая цель? Или просто вредитель-разрушитель?

Один вариант из тех, где хозяева испарились посоветовал знакомый (он же бывший когда-то начальник, если можно так выразиться. Начальник подработки. Но возможно можно рассматривать и как соупр.10 с куспидом в ?). Не знаю, сойдёт ли он за друга (по 11) ? В последующем общении, и он помогал в некоторых ситуациях и я ему. И общение было как минимум приятельским - на интересные общие темы... даже на тему той же астрологии Другой вариант - найден в интернете - 11 дом.

Оба, для меня приятнее, чем те, которые реально есть на данный момент.

Если не сложно, выскажитесь пожалуйста по хорару. Что к чему и за что отвечает и, чего ожидать?

смотреть картинку
Анахат
     21 апреля 2021 (12:40)

Я - акын, что вижу, то пою.

Иногда при переезде советуют смотреть 1 и 7 дом. Наметки я вам изложу, а вы разберетесь, как более опытный астролог. Хотя, кто этот возьмется предсказывать.

как знак переезда. Экзальтация (ждем нежданчик), хозяин (переход в стационар, задержка). сигнификатор переезда, в знаке имел к - это сигнификаторы 2х вариантов.

От этих 2х вариантов вы откажетесь.

- первый вариант, "нехорошая квартира", возможно именно с ней произойдет "нежданчик".

- второй вариант, хорошая квартира, отвечает вашим требованиям к жилью (экзальтация в ), но слишком дорогая для вас на к.2.

Намётки:

вариант, предложенный бывшим шефом - (недавно вышло из , что соответствует вами изложенному ходу событий)

интернет-вариант - .

Обе наметки вы не видели, вам их не продемонстрировали (12 дом, расходящиеся , ).

Переезд все-таки будет по итоговому .

Переедете в вариант - после выхода из знака в 2-50 - вроде как до 4 градуса учитываем аспекты в следующем знаке .

В целом должны быть довольны переездом по итогу, т.к. переходит в .

Norka
     21 апреля 2021 (12:59)

Анахат

Я - акын, что вижу, то пою.

есть такое

Переезд все-таки будет по итоговому

Да переезд в любом случае будет - нынешнее жильё надо освободить до 10 мая. Если не на съёмное жильё, то домой.

Другой вариант, который не "домой" очень не комфортен физически и географически. Но очень дешёвый.

Но даже это лучше, чем "домой". Дом я не потяну психологически и физиологически - не жить там, увы

Это и есть два реальных варианта.

Потому вопрос по-сути задавала не о самом переезде, а именно о жилье и моему к нему отношению.

Потому и глядела на 4 дом и то, что с ним связанно.

Norka
     21 апреля 2021 (13:20)

Переедете в вариант - после выхода из знака

Если бы

Анахат
     21 апреля 2021 (21:01)

Norka, будем надеяться, что акыно-версия оправдает наши ожидания, тем более, что и еще будет.

И карта не показывает более глубинных событий по вынужденному разрешению давнего семейного конфликта с , отказу от отдельного проживания и примирению с .

Ждем ваших уранических новостей.

Я вот от знакомых собираю инфу - реакция . Как говорила моя шефиня после очередного наезда босса- - и ведь ничего сегодня и не снилось.

Norka
     22 апреля 2021 (06:01)

Анахат

Спасибо Вам. Дважды улыбнули. Вначале "более опытным" и "астрологом", а сейчас вот о другом начальнике с напомнили - он как-то меня типа с работы уволил на транзитной (всего-то), а через день позвонил и спросил не передумала ли я уходить

Не знала б о - обиделась бы наверное.

А так настроение на пару недель поднял

Ждем ваших уранических новостей.

А я уж было о хорошем подумала. Ждём

HelenK
     22 апреля 2021 (07:55)

Иногда при переезде советуют смотреть 1 и 7 дом.

Типа 4 от 4 или другая логика? У Фроули написано, что 1 и 7 дом рассматриваем, когда вопрос звучит "или-или". Т.е. оставаться на месте или переезжать.

"каким для меня будет новое место жительства?".

Вопрос был задан именно так?

ассоциируется с переездом, так что ASC наверное логичен в данной карте.

Если нужно сравнить текущее и новое место жительства и выбрать одно из них, то да, можно рассматривать 1 и 7 дом и сравнивать.

Еще есть вариант - смотреть 3-й дом от нынешнего 4. Эта методика описана у Марч, и как ни удивительно, она иногда работает. Если попробовать посмотреть с этой стороны, то управитель 6 дома - и сделает с кверентом, , через 4 ед. времени. Смущает в карте то, что все это хозяйство в 12 доме.

Norka
     22 апреля 2021 (08:13)

HelenK, да, вопрос был задан именно так.

Еще есть вариант - смотреть 3-й дом от нынешнего 4.

А это не будет о самом процессе переезда, а не о новом месте жительства?

Если попробовать посмотреть с этой стороны, то управитель 6 дома - и сделает с кверентом, , через 4 ед. времени. Смущает в карте то, что все это хозяйство в 12 доме.

Я на как-то совсем не смотрела. Решила, что раз сожжён, то пока не выйдет из сожжения, его можно вообще не рассматривать - роли он не сыграет. А из сожжения он выйдет, как я понимаю, уже после "даты" переезда.

Анахат
     22 апреля 2021 (09:10)

Norka, фиксированный падающий - время возникновения событий неизвестно)

Ловите шпаргалку от Анны Шляпниковой. Подозреваю, когда у вас случится "аааааа, шо делать"

смотреть картинку
HelenK
     22 апреля 2021 (09:20)

А это не будет о самом процессе переезда, а не о новом месте жительства?

Нет, это типа что-то новое (неважно что, работу, дом, итп), смотрим по 3 производному дому. В данном случае это 6 дом.

Я на [Меркурий] как-то совсем не смотрела. Решила, что раз сожжён, то пока не выйдет из сожжения, его можно вообще не рассматривать

уходит от сожжения, аспект расходящийся, т.к. скорость движения у него сейчас выше средней. Ну и в хораре мы смотрим условное время. Т.е. важно, чтобы аспект в пределах знака случился. Если же вопрос о комфорте, и если сигнификатор действительно , то видимо с комфортом там не очень, ибо планета в 12 доме и сожжена. Впрочем, если рассматривать и следующий знак 4 дома, как зачастую делают в хорарах про работу, то сигнификатор - в 12 доме. Только тут еще и аспекта с Вашими сигнификаторами не предвидится.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере