Форум на ОКУЛУС

Тема 39973, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Norka
     23 апреля 2021 (07:58)

ассоциируется с переездом, так что ASC наверное логичен в данной карте.

Сейчас тоже подумалось, что - как раз перемены и возможно он просто здесь указывает на оные.

Хотя, мне кажется, что всё-же он как-то с 11 связан. Точнее, наверное, мне так хочется.

Если же вопрос о комфорте, и если сигнификатор действительно , то видимо с комфортом там не очень, ибо планета в 12 доме и сожжена.

Кстати, очень похоже на самый, на данный момент, реалистичный вариант. И, даже "выход из сожжения" понятен. Но вот, что до 12 дома, тут не знаю как он может "оттуда выйти" - мне это видится отдалённым расположением, а расположение-то не поменяется. Максимум - может как-то изменится моё отношение к этому фактору.

Для меня немного странно, что с такими реалиями стоит в - слишком красиво (в том смысле, что он там не слаб - это не ) для этого варианта. Может от этого какая-то польза может быть? То есть, может не всё так ужасно?

хых

Впрочем, если рассматривать и следующий знак 4 дома, как зачастую делают в хорарах про работу,

По привычке, именно так я и подумала. Но, видимо, это не актуально здесь

Norka
     24 апреля 2021 (12:55)

Нашла таки формулировку:

"При рассмотрении темы переезда седьмым домом описывается новое место жительства."

То есть, не только "переезжать/не переезжать?".

Похоже, что всё-таки ... и моё к нему отношение, как , и даёт ответ на вопрос. И, у как раз через 17 градусов с ним.

Всё совпадает.

Если какой-то неожиданностью не проиграется, то на ближайшее время всё предельно ясно.

Norka
     24 апреля 2021 (13:00)

Анахат, HelenK, спасибо большое, что подсказали

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере