Форум на ОКУЛУС

Тема 39974, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     21 апреля 2021 (09:09)

Привнт всем, создавала тему как-то о том что мне нравится коллега..так вот, события у нас стремительно развиваются. Летим вместе в отпуск. 4 мая встреча.

Посмотрите плиз, слишком все хреново? Смотрю синастрия не самая лучшая...

Он 23.10.1990 landshut germany время не известно, но думаю что до 5 дня т.к. в нем больше весовского чем скорповского.

Я 31.03.1984 харьков 12.45

Как я вижу он мне ставит печать несчастья правда с большим орбом. Еще соединение моего Плутона и его солнца пугает.

Что скажете?

junona145
     21 апреля 2021 (11:56)

... ну по идее ему надо избегать всех рожденных около 1984)) Меня бы больше "пугало" отсутствие точных аспектов между личными планетами (негат. и позитивных). Они, обычно, помогают людям быстрее найти контакт. Но и без них полно случаев когда "они жили долго и счастливо". Вот у вас почти нет аспектов, а вы тут уже в отпуск собрались))

Я посмотрела по бацзы и увидела, что в вашей карте прям любовь-любовь)) Слияние и приходит власть. У парня тоже активен дом партнера. В следующем году для вас приходит антидубликат столба дня + меняется такт. Для него приходит элемент женщины. Такое ощущение, что если вы будете вместе вы или начнете жить вместе или окончательно разойдетесь (знаю, такой себе "прогноз" ))) У него вообще активен дом брака в 2022-2024 годах..

Короче, главное встретится и посмотреть тянет ли вас друг к другу, всё. Давайте будем честными, если у вас будет взаимная сильная симпатия, то вы не расстанетесь потому что вам сказали, что у вас печать несчастья. И наобород, если будет неудобно вдвоем то обнадеживающие ответы на форуме, как всё красиво, не спасут ситуацию))

П.С. Можно вопрос? Вы, кажется упоминули, что были замужем. Могли бы сказать когда познакомилис, поженились, расстались? Это мне для базы бацзы)

mir_tesen
     21 апреля 2021 (12:23)

с печатями несчастья в наше время живут часто дольше. чем без них)) Сатурн он такой

Лимончик
     21 апреля 2021 (12:49)

Я не увидела печать несчастья.

Вот у меня есть один знакомый, будто стена между нами по моим ощущениям , хотя и замуж звал в своё время и общаемся два десятка лет уже, однако его мое. Прямо шестое чувство, что это не мое.

Elise
     21 апреля 2021 (13:35)

"Привнт всем, создавала тему как-то о том что мне нравится коллега..так вот, события у нас стремительно развиваются. Летим вместе в отпуск. 4 мая встреча."

Elise
     21 апреля 2021 (13:40)

А смотрите зачем? Летите - наслаждайтесь! Сомнения очень влияют на развитие событий, относитесь так будто это навсегда, если нравится так, а там будет то, что будет.

Я заметила, что мои сомнения точно мешают развитию - как только убрала, пошло все по - другому. Не смотрите в будущее - оно уже произошло, но убирайте сомнения, это помехи в настройке и они считываются другими

youlaha
     21 апреля 2021 (13:43)

Ну это просто говорит о том, что между вами будет всегда дистанция. Это же хорошо, у каждого своя жизнь. Не захочется сходиться. Даже если любовь и страсть. Каждый сам по себе и при этом вместе. Я считаю аспекты с сатурном это норм. Это самостоятельность в паре и при этом вы можете быть вместе, ну как бы держаться для какой-то цели.

Скандинавия
     21 апреля 2021 (16:11)

Спасибо всем за ответы

1 аспекты у нас есть..возможно даже трин его луны и моего солнца, без точного времени не понять.

Его юпитер трин мое солнце

Его Узлы на дсц-асц

Мои высшие делают много аспектов к его личным.

И его марс секстиль мое солнце.

Его мерк оппозиция мои три личных планеты

Что самое интересное я не могу понять что дает наш ментальный полный коннекшн, нас настолько интересно обшаться, мысли сходятся почти по всем вопросам, вкусы привычки, мы и поржать можем и пофилософствовать и много нежности и заботы.

И глядя на синастрию я не пойму откуда это.

Кроме как аспекты моих Плутона и Нептуна к его точкам я объяснения не нахожу.

А чем так опасно соединение Плутона с солнцем?

Скандинавия
     21 апреля 2021 (16:13)

Юнона...

Бывший муж 18.01.1984 харьков

Познакомились в мае 2009, поженились 25.05.2012, расстались хз..это долго тянулось, что точной даты я и не назову.

Скандинавия
     21 апреля 2021 (16:16)

Конечно я не уповаю на одну синастрию, промто реально не могу понять...что дает такое притяжение, ну то ладно, плутон, но такое вот ощущение что знаете друг друга 1000 лет.

Я видела его в реале, отлично общались, ощущения те же. После встречи начали общаться потихоньку, потом больше и больше, он расстался с девушкой своей и потом вот созрел на отпуск.

По идее высшие с личными могут такое давать, одурманиварие какое-то

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере