Форум на ОКУЛУС

Тема 39974, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     21 апреля 2021 (16:19)

--- Ну это просто говорит о том, что между вами будет всегда дистанция. Это же хорошо, у каждого своя жизнь. Не захочется сходиться. Даже если любовь и страсть. Каждый сам по себе и при этом вместе. Я считаю аспекты с сатурном это норм. Это самостоятельность в паре и при этом вы можете быть вместе, ну как бы держаться для какой-то цели.

--- да нет особых сомнений, мандраж да, а сомнений нет.

Просто моя вера в синастрии начинает рушиться. Всегда вроде совпадали синастрии с тем как выходит в реале , а тут нет

Elise
     21 апреля 2021 (16:53)

Скандинавия

Без точного времени сложно синастрию смотреть, но его многие планеты у вас в 4 и 5 доме, это даёт ощущение как дома и легкость и немного влюблённости. Широкое соединение его марса и вашего раху - знаю по себе соединение марса и кету это влюбленность как наваждение , которая ведёт в никуда. Северный узел получше должен быть. Плюс его раху точно на вашем десценденте.

А синастрия - Вы же не знаете как все обернётся. А мандраж от того, что хотите знать наверняка - дайте событиям развиваться. Мандраж и слишком большое хотение - тоже помеха....но где ж спокойствие взять, когда влюблён?

youlaha
     21 апреля 2021 (17:46)

Что самое интересное я не могу понять что дает наш ментальный полный коннекшн, нас настолько интересно обшаться, мысли сходятся почти по всем

А сексуальные аспекты есть ? Его венера, ваш марс. Потому что если нет, то общаться будете и даже перепихиваться иногда, но он быстро найдёт другую. Если секс аспектов нет, то мужик всегда найдёт другую для утех. А так-то общайтесь конечно, главное не привязывайтесь и не плачьте что будет другая.

Скандинавия
     21 апреля 2021 (18:19)

Марс венера квадрат

Мой Плутон его венера соединение

Его Плутон моя венера трин

Скандинавия
     21 апреля 2021 (18:20)

А чего мне плакать? К чему эти проекции?

youlaha
     21 апреля 2021 (18:41)

Мой Плутон его венера соединение

Это хороший аспект

Марс венера квадрат

Этот плохой.

Плохо что именно личные планеты в квадрате. Плутон это все-таки не личная планета.

Тянет на роман, в принципе не вижу ничего плохого, может быть интересно, страстно. Встречайтесь. Главное с холодной головой.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     21 апреля 2021 (18:43)

А вы постройте композит.

klarex
     25 апреля 2021 (03:34)

У меня опыта почти нет в синастриях, в основном, теория, но основанная на личном опыте консультирования моего учителя.

Ваше Солнце попало практически на куспид его 7 дома, но, конечно время неизвестно, это жаль. А так могло бы означать, что он в Вас видит свою супругу.

Для квадрата между Марсом и Венерой орб всё же широковат, мне кажется. И лучше, если этого аспекта нет.

Ваш Плутон на его личках, скорее всего, говорит о том, что Вы на него действуете как удав на кролика. Ну и без подавления здесь не обойдётся.

А как в Вашей карте ощущается Меркурий-180-Плутон?

Скандинавия
     25 апреля 2021 (12:12)

Klarex

Оппо плутон меркурий не знаю как должен прявляться. В принципе я боюсь и избегаю публичных выступлений.. может так

Больше мне не нравится квадрат юпитер солнце..я всегда нарушаю правила и благородство не мой Конёк.

На счет синастрии Марс-Венера не считаю это плохим аспектом. С бывшим мужем у меня было соединение марс венера, но увы...не мону сказать что в сексе все было хорошо.

Думаю что этого моего коллегу как раз мои высшие и привлекают...а меня печать счастья и юпитер на моем асценденте.

Мужу я ставила печать счастья, так вот ему со мной было лучше чем мне с ним.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере