Форум на ОКУЛУС

Тема 39976, сообщений: 4

Автор Сообщение
Evandzhelina
     22 апреля 2021 (16:07)

Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком. Последнее время у нас разногласия: разные взгляды,цели на жизнь(кардинально). Если раньше мы как-то не говорили об этом,просто встречались, гуляли,то сейчас вопрос этот начинает все чаще подниматься. Начинаю задумываться,что если все продолжится то буду мучиться и я ,и он.

Evandzhelina
     22 апреля 2021 (16:07)

Хорар

смотреть картинку
klarex
     22 апреля 2021 (17:01)

Ну вообще как бы не совсем хорарный вопрос, а по тому, о чём Вы пишете, вообще лучше синастрию смотреть. Но...

Он Юпитер в Водолее. Знак, конечно, фиксированный, но воздушный, склонный больше к дружбе и свободе, чем к семейным узам. Кроме того, он на границе смены знака, в оппозиции к Вашей Луне и только зашёл в свой 12 дом. Думаю, всё это о том, что ему не нравятся ваши разговоры и он хотел бы оставить всё, как было. Ну хорошо же было, встречались и встречались, зачем вот это вот всё... Приятная во всех отношениях девушка... была. А теперь какие-то разговоры пошли, запахло серьёзностью и обязательствами.

В общем, будущее возможно, если расслабитесь и будете легко относиться. В противном случае сбежит.

mir_tesen
     23 апреля 2021 (09:21)

разные взгляды,цели на жизнь(кардинально) - так это уже вам ответ, что если вы хотите более гармоничных отношений, то вариант не ваш! Разве что вы еще молоденькая и времени пока не жалко тратить

Либо если вы хотите брака ради материального выживания или еще каких-то причин сугубо корыстных, то тогда можно закрыть глаза на подобное.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере