Форум на ОКУЛУС

Тема 39979, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     22 апреля 2021 (17:24)

Стеллиум в 12-м. Конкретную карту не имею ввиду. Как часто вы с такими картами сталкиваетесь? Как живут обладатели такой конфигурации? В чем их жизни могут быть схожи? особенно когда в 12 доме все личные планеты.


To infinity and beyond!
springtone
Босс
     22 апреля 2021 (18:17)

Планеты могут быть поражены или сожжены, что кардинально меняет картину у обладателя такого стеллиума на опасность скитания по местам лишения свободы... И наоборот, обладатель с гармоничным стеллиумом может сделать успешную карьеру в тех же спец-службах например...


Тут могла быть ваша реклама
Rey
     22 апреля 2021 (19:23)

Многое от знака зависит. Знаю троих - Овен, Телец и Близнецы в 12 доме с планетами. Из особенностей по 12 дому - чувствительные и наблюдательные, все что делаешь, говоришь, они это впитывают в себя и могут проанализировать, оценить, дать ответную реакцию. Что еще нравится - ведомые, послушные, но из-за Овна, Тельца и Близнеца часто бывают что наоборот, сами проявляют инициативу, делают по своему.

При контакте с этими людьми я как будто ощущаю, что они полностью погружены в меня, сосредоточены на том, что я им передаю.

У меня у самого кстати Луна, Сатурн Урна в 12, хоть и близко к асц.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
zvezdny
     22 апреля 2021 (21:18)

Хорошего мало. Могут отправить в ссылку, посадить в тюрьму или поместить в закрытый стационар на длительный срок для излечения хронического заболевания.

youlaha
     22 апреля 2021 (23:35)

Сидят дома, втыкают в компьютер, смотрят телек. Молятся, практикуют йогу.

Rey
     23 апреля 2021 (04:15)

Про тюрьму и изоляцию, это лютый гон. Видимо мир не стоит на месте, как и интерпретации 12 дома


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     23 апреля 2021 (08:26)

Astro мне в теме про Луну и Асц написала что то типа "я бы промолчала в ответ на такое". Это на мой взгляд и есть проявление Меркурия в 12. Скрыть мысль, промолчать, оставить слова в себе - чем не изоляция, уход от диалога. Эти люди могут и на звонки не отвечать.

А потом наверно нужна медитация для очищения головы от мыслей. Или упорядочивания

Seide
     23 апреля 2021 (11:47)

У меня в 12 доме.

В тюрьме или изоляции не была.

У бывшего в 12, поражено - он и в тюрьмах бывал по молодости за драки. А так успешный человек, при деньгах. Очень очень много о себе врал и скрывал, так что точной информации у меня о его занятиях нет.

Из общего - оба в эмиграции. У нас хобби было - сесть вместе в ресторане и наблюдать за людьми, парами, группами, обсуждать у кого какой характер, какие у них отношения. Посмотреть сквозь то, что видно в то, что не видно.

happy32
     23 апреля 2021 (20:48)

У меня , и в 13-м доме. С детства люблю уединение, много читаю, это успокаивает как и чтение. Жизнь довольно сложная, много тайн, любовь только тайная и несчастливая. Окружают часто люди с психическими отклонениями, мне жалко всех ущербных. Мечтаю об эмиграции, очень хорошая интуиция у меня, всегда есть скрытые источники дохода

masha_L
не астролог
     23 апреля 2021 (21:21)

И тюрьмы, и изоляция все проигрываются по 12 дому. У меня луна в 12 , было время я работала в колонии, в наркологическом диспансере, в управлении уголовной системы, в медицинском центре. Везде сопровождала программное обеспечение. Эти организации случайным образом выходили на меня сами, я туда специально не устраивалась. Чувствовала там себя как рыба в воде . И коллеги удачные были. Меркурий, селена в рыбах во 2.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере