Форум на ОКУЛУС

Тема 39980, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
джедай
     23 апреля 2021 (00:30)

Доброго времени суток. Недавно тему здесь ниже вычитала о важности хорара и решилась написать здесь. Делаю впервые хорар.

Надо ли/стоит ли перезжать с моим мужчиной в столицу? Задала вопрос в 21.43.Калининград. Я так понимаю или мой асц в , то есть . 9ый дом переездов под , то есть . Аспекты их , , . У нет аспектов. Итак отвечает за 6 дом , за 7 дом ,

соуправитель 3 дома. Переезд по работе и с отношениями, думаю может это мой мужчина, так как он . напрягает . Полагаю с задержкой перееду с ним. Если я . Если то нет. Осталось понять кто я)

джедай
     23 апреля 2021 (00:52)

Да. Дату не поставила 22.04.2021 21:43. Калининград

klarex
     23 апреля 2021 (02:18)

Если Вы задавали именно такой вопрос

Надо ли/стоит ли перезжать с моим мужчиной в столицу?

то нет, не стоит.

джедай
     23 апреля 2021 (07:20)

klarex Спасибо!

Задала сразу следующий вопрос. Перееду ли я вообще? Я по упр 1 дома, упр сразу 2 домов полностью 9, и 10. . Видимо перееду либо позже, либо со сложностями.

джедай
     23 апреля 2021 (07:22)

Очень понравилось смотреть хорар. Интересно и точно отражает картину событий. Учиться всё равно конечно надо. Учиться всегда надо.

klarex
     23 апреля 2021 (10:23)

Задала сразу следующий вопрос. Перееду ли я вообще?

Это новый хорар?

По первому хорару переезд должен быть, но Вы пожалеете об этом

джедай
     23 апреля 2021 (10:44)

klarex Да, с утра посмотрела) Калининград, 05.54. 23.04.2021

Да, знаю, что не понравится. Я не для мегаполисов. Мне более природная атмосфера по душе.

youlaha
     23 апреля 2021 (12:34)

В какую столицу ? В Москву что ли ? Здесь люди работают и каменные джунгли. Если любите работать нонстоп и нравятся толпы везде, пробки и большие территории для преодоления, то велкам.

Люди, которые любят спокойную размеренно жизнь, природу и не любят напрягаться и много работать- тут не приживаются.

джедай
     23 апреля 2021 (17:23)

youlaha А вы видели где-то сейчас мало работают? Извините, я таких не знаю. Люди хорошо приживаются, если большие зп

И да, вроде в вопросе не было Вам лично, ехать мне или нет. Вопрос задан для хорара, так полагается.

HelenK
     24 апреля 2021 (12:13)

Надо ли/стоит ли перезжать с моим мужчиной в столицу?

Тут скорее всего ответ "нет". Даже если сигнификатором кверента рассматривать , то с управителем 9 дома, , аспект случится, но прежде развернется в ретро. Т.е. похоже, что передумаете. Ни у , ни у сходящихся аспектов с нет, к тому же переходит в знак своей слабости.

Задала сразу следующий вопрос. Перееду ли я вообще?

Да, в том хораре сходящийся . в знаке своей силы, но отчего-то в 12 доме. Возможно столица для Вас сродни "загранице", где все чужое, непонятное, и люди совсем не такие.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере