Форум на ОКУЛУС

Тема 39980, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     24 апреля 2021 (15:22)

И да, вроде в вопросе не было Вам лично, ехать мне или нет. Вопрос задан для хорара, так полагается.

Форум это открытая площадка для выражения своего мнения.

Вы же сами выше написали что вам более природная атмосфера по душе. В Москве этого нет. Здесь готовьтесь к постоянному шуму и суете. А так приезжайте конечно, зарабатывайте большие деньги. И отдавайте все за аренду или берите ипотеку на 150 лет. Все так делают, вы не одна. А смысл? Жить надо там где нравится. Поэтому я и говорю: а вам нравится жить в таких условиях что я озвучила?

На все вопросы, которые возникают у вас в голове, хорар не нужен. Нужен здравый смысл.

джедай
     24 апреля 2021 (16:01)

HelenK Спасибо🙏💕

Мегаполисы действительно мне, как заграница. Два раза переезжала. Действительно люди другие и как-будто воздуха не хватает.

джедай
     24 апреля 2021 (16:09)

youlaha Спасибо🙏💕

Согласна здравый смысл всегда нужен. Еще лучше, когда есть баланс между разумом и наивысшим разумом 😉.

Milasha
Милана
     24 апреля 2021 (16:34)

Ну раз уж пошли рассуждения

и как-будто воздуха не хватает

люди, общение, шум это же как раз тема воздуха. Почему же его в мегаполисе не хватает?

Solnyshko
     25 апреля 2021 (16:21)

Джедай

Переезжайте, будьте смелее. Даже в самом шумном месте всегда есть место тишине. В принципе вернуться всегда сможете, а так шанс упустите и не узнаете как живётся на самом деле в большом городе, сравните количество возможностей, посмотрите на себя с новой стороны...... Но не без здравого подхода, разумеется. Продумайте бытовую устроенность и вперёд к новому

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере