Форум на ОКУЛУС

Тема 39981, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
dedmusos
     23 апреля 2021 (19:29)

Ребят, недавно посмотрел несколько передач с Иваном Абрамовым. Везде он рассказывает, какой он трусливый тип и всегда боится поймать люлей. Смотрю его натал - Марс в Козероге почти в Тригоне с Солнцем! Как такое может быть? Какие сигнификаторы у трусости?

21 мая 1986 года, Волгоград

Денис Караваев
Астролог
     23 апреля 2021 (19:57)

Не разговор: эдак на протяжении месяцев к ряду будут рождаться смельчаки или трусы, к астрологу не ходи за уточнениями. Гороскоп подавайте - в секте ли и в каком доме радикса сей Марс располагается случайным образом?

Второе, мало ли, что со сцены говорит в образе интеллигента, по факту может и напротив статься, как знать?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
springtone
Босс
     23 апреля 2021 (22:24)

Нет никакого у , зато есть сходящийся


Тут могла быть ваша реклама
Васюта
     23 апреля 2021 (23:42)

Иван очень смелый чувак, не знаю как в личной жизни, но в публичной однозначно.Ну вы поняли.

Марс в Козероге, это что, это бокс, бои без правил, получение люлей, но вот страхи могут быть совсем иного рода у таких людей.

kostamay
     24 апреля 2021 (05:40)

Разговор без ТОЧНОГО Времени Рождения - базар базарных торговок.

Точное Время Рождения - сертификат Рождения (в цивилизованном обществе)... На худой конец - бирка рождения из роддома.

Всё остальное - от лукавово.

Seide
     24 апреля 2021 (14:14)

Козерог вообще соткан из страхов и в этом его сила.

У меня в 8 доме Всего боюсь, кроме людей и воды. Боюсь водить машину и вообще большую технику, боюсь столовым прибором выколоть себе глаз, боюсь лестниц, особенно спускаться. Весь список и не огласить.

Козерог из-за этих страхов всегда перед действием подумает и составит план, что бы что не вышло. Из-за этого отличается точностью и скоростью.

Milasha
Милана
     24 апреля 2021 (14:31)

У меня Марс в Козероге.

В прошлом году была ситуация. Бегу я вечером по лесочку одна. У напарника подработка была. Обычно там много бегунов и гуляющих, а тогда карантин был и никого. Вижу вдали мужчина стоит посреди тропы, лицом ко мне. Ну нетипичное какое то поведение. Так вот никакую смелость я испытывать не стала. Оно мне надо?! Пусть мужчины рискуют. Тем более 2 раза на меня нападали. Развернулась и побежала назад. Всё, никаких больше вечерних пробежек в одиночестве. Хотя когда одна я бегала только по людным тропам. Зато когда вдвоем можно в любые чащи забежать.

Евгения Кастор
     24 апреля 2021 (14:50)

Хех, сейчас бы верить всему, что говорят на ЧБД))

rsculptoris.wordpress.com
Gaida
     24 апреля 2021 (15:56)

dedmusos

Зачем сигнификаторы трусости?

Перечислите свойства стихии Козерога, затем свойства стихии Огня, сравните, как проявляется в этих стихиях ваш джигит Марсик.

springtone
Босс
     24 апреля 2021 (16:34)

kostamay: Разговор без ТОЧНОГО Времени Рождения - базар базарных торговок.

Точное Время Рождения - сертификат Рождения (в цивилизованном обществе)... На худой конец - бирка рождения из роддома.

Всё остальное - от лукавово.

Люди которые что то понимают в астрологии, могут и с космограмы черпнуть достаточно инфы, начиная от построения цепочек диспозиций, общего темперамента человека, и даже прогностику...

А дилетантам остается только блеснуть знаниями про важность времени для гороскопа, они это где то услышали и повторяют, а то что раньше многие люди не умели писать и считать, им не рассказали. При совке многие не знали даже точного дня рождения, не то что бы бирка со временем)) А во времена Птолемея, так вообще не могли определить точных эфемерид и

Астрология бы не дожила до наших дней с такими не лукавыми из цивилизованного общества :facepalm:


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере