Форум на ОКУЛУС

Тема 39981, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kostamay
     25 апреля 2021 (06:55)

Внешнее выражение МИРА, в котором мы живём, весьма изменилось (со времён "птолемеев").

И конечно же можно игноривать сей факт, продолжая приумножать неопределённость. И тупо веровать, игнорируя реальность.

По сути человек не изменился, но формы выражения весьма отличаются от дремучих предков.

Одно из главных различий с далёким прошлым - точность измерения ВРЕМЕНИ. И для того, чтобы увидеть сей факт - можно даже не знать туманное "птолемеевское". Достаточно раскрыть глаза.

Благодаря не-дилетантам от "птолемеев", Астрология сегодня причислена к лженаукам.

И это справедливо - достаточно почитать мусор бульварных прогнозов для "Тельцов-Скорпионов-Козерогов...".

springtone
Босс
     25 апреля 2021 (13:01)

Снова на лицо не знание истории и отсутствие логического мышления.

Астрология причислена к лженаукам что бы "не лукавые" сидели в церкви и бились головой об коврик, а не лезли в тайные знания со своими бирками с роддома. Верхушки всегда пользовались этой "лженаукой", а когда население научилось читать и начало получать образование в период индустриализации, то утечка знаний была неизбежна, поэтому были придуманы бульварные гороскопы т.к. стало ясно что все книги не скрыть.


Тут могла быть ваша реклама
kostamay
     26 апреля 2021 (05:55)

Продвинутый пользователь "springtone"...

Как, по Вашему, астрологически выражается Логическое Мышление.?

kostamay
     26 апреля 2021 (07:53)

http://www.forum.oculus.ru/forum.php

kostamay
     26 апреля 2021 (09:35)

http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39989

springtone
Босс
     26 апреля 2021 (12:17)

Если человек не понимает почему верхушки называют Астрологию лженаукой, так же как политику грязным делом, то не надо быть астрологом что бы понимать про отсутствие логического мышления.


Тут могла быть ваша реклама
Aurelia
     26 апреля 2021 (16:56)

Люди которые что то понимают в астрологии, могут и с космограмы черпнуть достаточно инфы

springtone , , достаточно, чтобы определить смелость натива?

Я правильно поняла, что вы себя причисляете к понимающим? И для вас положение Луны в космограмме вблизи границы знаков не играет роли для характеристики характера и проявления его в жизни, как и само время рождения?

А если вернуться к контексту вопроса и раскрыть смысл своих слов об отсутствии аспекта с Марсом и наличия опп Солнца с Сатурном, то это о чём?

springtone
Босс
     26 апреля 2021 (17:32)

Aurelia: springtone , , достаточно, чтобы определить смелость натива?

Достаточно что бы определить что нету к

Aurelia: Я правильно поняла, что вы себя причисляете к понимающим?

Да, я суперпрофессионал. Что тут скромничать

Aurelia: А если вернуться к контексту вопроса и раскрыть смысл своих слов об отсутствии аспекта с Марсом и наличия опп Солнца с Сатурном, то это о чём?

О самовыражении человека, про что и была тема, пока "не лукавый" не влез сюда пафосно со своими бирками...


Тут могла быть ваша реклама
Aurelia
     26 апреля 2021 (18:05)

Достаточно что бы определить что нету к

Ну и как констатация наличия или отсутствия двух аспектов связана со смелостью или её отсутствием? Вы по ним вывод сделали или как? расскажите, интересно же

Тем более, что никто не мешает высказать свои мысли, раз имеете, и умеете по космограмме определить такие тонкости.

springtone
Босс
     26 апреля 2021 (18:35)

Aurelia: Ну и как констатация наличия или отсутствия двух аспектов связана со смелостью или её отсутствием?

Не знаю, спросите у топик стартера. Я написал с чем это может быть связанно т.к. это самовыражение человека, а это его движения/действия. Например, ударить можно со страха при нападении, а можно точно также ударить с уверенностью в себе. Удары будут одинаковы по не зависимо от трусости человека. Поэтому я обратил внимание на

Aurelia: Вы по ним вывод сделали или как? расскажите, интересно же

Вывод что нету к я сделал с космограммы


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере