Форум на ОКУЛУС

Тема 39981, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     26 апреля 2021 (18:47)

Зачем меня отправлять к ТС, который сам не знает и тему создал с этим вопросом А вы вроде как намекнули, что знаете, но почему-то никак не хотите ответить, трус натив или нет

springtone
Босс
     26 апреля 2021 (19:15)

Aurelia: Зачем меня отправлять к ТС, который сам не знает и тему создал с этим вопросом

Потому что ТС написал про аспект , а не я)) Вам было дано шесть ответов и даже приведен один пример, но такое ощущение что как горохом об стену. Проанализируйте написанное, вам же голова не только для того что бы жевать и спамить.


Тут могла быть ваша реклама
Aurelia
     26 апреля 2021 (19:34)

springtone, так-так, а где тот хваленый профессионализм, что неудобное положение вынуждает раздражаться и грубить?

springtone
Босс
     26 апреля 2021 (19:51)

Для меня судить по космограмме не является неудобным положением. Не забывайте что я суперпрофессионал. Но даже с идеальным гороскопом невозможно ответить на 100% про трусость человека, потому что люди не стоят на месте и развиваются по ходу жизни. Поэтому давайте подытожим.

Из предложенных данных ТС, могу сказать что натив скорей всего на 90% говорит правду про свою трусость. Вывод сделан из его космограммы, судя по аспекту к планете что отвечает за самовыражение.

Точка.


Тут могла быть ваша реклама
Milasha
Милана
     26 апреля 2021 (19:55)

кто это хоть такой Иван Абрамов?))

А что такого быть трусливым? Зато ты всегда зайка!

Aurelia
     26 апреля 2021 (20:50)

Вывод сделан судя по аспекту планеты из его космограммы, что отвечает за самовыражение.

https://www.youtube.com/watch?v=DB4Bvhrj1Jw

springtone
Босс
     27 апреля 2021 (13:20)

Aurelia, Было видно что бегаете вокруг да около что бы какую то гадость запостить т.к. интереса не наблюдалось ни к моим ответам, ни к самой теме. Так же как ваш друг, в соседних темах про гороскопы ничего не пишет, а в теме про космограмму пишет про гороскоп.

Странная парочка


Тут могла быть ваша реклама
Aurelia
     27 апреля 2021 (15:46)

springtone, всех задвинув, вы такую самопрезентацию сделали, что мимо не пройти

Ну сори, какой продукт - такой и отзыв

Странная парочка

https://www.youtube.com/watch?v=A7x5BU7oFY8

Успехов в консультировании

Gaida
     28 апреля 2021 (22:51)

dedmusos

Марс, как и все планеты, когда приходят в*чужой* монастырь (знак),свой самовар оставляют дома. -это строгая,холодная,мудрая, консервативная среда,со своими законами , устоями , возможными наказаниями даже за неприличное поведение и пр.,и юный в доме седого старца ведет себя тихо, не смело и изменяя свои бойцовские качества. Любая планета имеет две стороны,как + так и -.

Мое любимое качество в -это умение ждать.

Ваш сигнификатор трусости и страха и есть управитель - .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере