Форум на ОКУЛУС

Тема 39984, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     25 апреля 2021 (09:18)

Делали ректефикацию дважды и время разное получилось. Одно утром. Другое вечером. Бирки не было. Родственники ничего не помнят. т.е. время совсем не известно

youlaha
     25 апреля 2021 (11:42)

Это нормально. Будете делать 10 раз - 10 раз разное получится. Ориенируйтесь на бирку. Точное время все равно не нужно. Прогнозами можно не заниматься, все это притянутое за уши.

HelenK
     25 апреля 2021 (12:08)

Делали ректефикацию дважды и время разное получилось. Одно утром. Другое вечером.

Тут только брать в свои руки и делать самому. Можно попробовать начать с ASC - какой больше похож, утренний или вечерний. Потом какие-то важные события проверить типа брака, рождения детей, устройства на работу, итп. Можно по прогрессивной также посмотреть - по какому дому исходя из ректификации она сейчас идет, похоже ли это на то, что происходит. Потом транзиты - то же самое. Ну и в любом случае тут нужно самому поработать, литературу поизучать. Вряд ли кто-то подскажет метод, которым было бы можно проверить время рождения за 2 мин.

springtone
Босс
     25 апреля 2021 (14:32)

Я начинаю сначала с фото, что бы определить доминирующую стихию Асц и его управителя в знаке

http://strelnikova.lv/images/stihii.gif

Потом сверяю по чертам лица планеты в первом или аспекты к уп1. Например, дает кошачьи глаза, шрамы и выраженный нос, тонкие губы...

Потом подгоняю по прогностике, если не знаю человека. Легче всего по аспектам у углам, он резкий и точный.

Вот так по постепенно можно выйти на время рождения.


Тут могла быть ваша реклама
lenochek
     25 апреля 2021 (14:53)

Определено на асценденте вода. По первой ректефикацию рак вышел по второй скорпион с Венерой Сатурном на асц со стороны 12 дома. Но я очень мягкий, абсолютно не властный человек. Застенчивая и немногословная. Живу эмоциями

lenochek
     25 апреля 2021 (15:20)

И у меня огня нет в карте

springtone
Босс
     25 апреля 2021 (15:36)

lenochek: Определено на асценденте вода. По первой ректефикацию рак вышел

Вы когда злитесь, то выпучиваете глаза?


Тут могла быть ваша реклама
lenochek
     25 апреля 2021 (15:39)

Нет. Хмурюсь

lenochek
     25 апреля 2021 (15:41)

Когда волнуюсь выпучиваю

Анахат
     25 апреля 2021 (15:47)

А почему вы считаете, что остальные асценденты не могут быть мягкими? Давайте космограмму для начала. Асц в специфику во внешности дает)

У вас переезды были? Другие значимые события?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере