Форум на ОКУЛУС

Тема 39984, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     27 апреля 2021 (14:22)

Если ко мне приходят только за ректи, убеждаю просящих в бесполезности этой процедуры без последующей моей же работы с картой: любой другой астролог будет делать свою ректи,

Это само собой. Но на прогнозе не настаиваю. Это не всегда адекватно воспринимается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
AstroMarie
     28 апреля 2021 (04:06)

Это само собой. Но на прогнозе не настаиваю. Это не всегда адекватно воспринимается.

К шарлатанам адекватные и не обращаются


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     28 апреля 2021 (15:57)

К шарлатанам адекватные и не обращаются

Да ладно

Можно быть семи пядей во лбу, но иметь проблемный седьмой, и только успевать отмахиваться, и не всегда успешно, от прожжённых пройдох, желающих развести на доверии

AstroMarie
     30 апреля 2021 (03:20)

Тут немного другой смысл.Это уже не астролог, а обслуживающий персонал(в лучшем случае, в худшем- шарлатан)если переживает за реакцию неадекватов...

В обоих случаях,конечно, о профессионализме не идет и речи.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     30 апреля 2021 (11:17)

AstroMarie, , категоричность суждения даёт уверенность при много знании, но недостатке жизненного опыта (богатого, если повезёт) , когда с годами знания приходят в равновесие с опытом и выводы становятся осторожнее.

«Я знаю, что ничего не знаю» (с)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере