Форум на ОКУЛУС

Тема 39986, сообщений: 6

Автор Сообщение
Astrolab
     25 апреля 2021 (17:38)

Уважаемое сообщество. Прошу помощи. Сломался ноутбук. Неск месяцев лежал. Отдала в ремонт. Компьютерщик по рекомендации. В сервисе были примерно теже выводы что именно чинить, но разводили еще дороже. Поработал 2 дня и снова глюки. Теперь вот еще замена процессора.

Ноутбук сам по себе дорогой. И уже вложила в ремонт много (Венера упр 2 дома в расх квадрате с Сатурном). Простую машинку можно было даже купить за цену ремонта.

Хочется спросить, что бляха муха происходит и что за мистика. Но прикладной вопрос - стоит ли ремонтировать и этот косяк (поломку)? Окончательный ли это будет ремонт?

Вопрос задан 25 04 2021 в 15 23 Москвы в Москве.

Марс управитель ноутбука перешел в Рак и слабый, и его любит Луна и Венера.

Здесь надо отметить, что мне действительно нравится этот ноут и он умасливает мое сердце.

Плюс это подарок покойного мужа, а он любил шикануть красивым сюрпризом. И да - он купил его тайком и, конечно, на ретро Меркурии(((. Моя вина в том, что я не пошла его сдавать обратно. Ноуту всего 2 года

Марс управитель и ноутбука, и его ремонта (6й от 3го) =8й. Скорпион и Овен. Какой то он никого не принимающий. Ни Венеру (мои деньги), ни Меркурий и Луну (меня).

Если просто смотреть 6й дом, то управитель Сатурн и на время задания вопроса я как раз получила плохую новость о необходимости доп ремонта (квадрат Мерк Сатурн).

В целом, картина не айс, особенно по части Марса -то есть ноута. Какой то он капризно нечинибельный.

Ремонтник вроде представлен Юпитером - адекватный и не аферист, старается..

Но последний аспект Луны - трни с Юпитером - а он на куспиде 6 дома и управляет 4м - окончание дела.

Что скажете? В чем я ошибаюсь и чего не вижу?

смотреть картинку
Анахат
     25 апреля 2021 (18:17)

Astrolab, вы меня извините, но сразу подумалось, что 15 ед. времени - красная горка, в карте соответственно сигнификатор мужа.

Что-то со мной явно не то сегодня.

Astrolab
     25 апреля 2021 (18:55)

Анахат. Муж на кладбище уже год с хвостиком(((.

Компьютерщик молодой слишком для меня, если с ним замутить вы имеете ввиду🤗 .

Была мысль - Аркашка (муж) с того света воду мутит🙄, но я думаю, это покупка на ретро Мерке так играет. Я еще тогда подумала, что покупка техники на ретро Мерке - плохо.

Все ж таки что по хорару про ноут и ремонт - деньги буквально немаленькие и буквально последние.

Анахат
     25 апреля 2021 (19:54)

Была мысль - это полутораквадрат .

- это разговор с ремонтником, у6 сервис.

У первый аспект случится с после выхода из в .

Ощущение, что должен сам заработать внезапно. Потом будет красная горка со всеми причитающимися процедурами и больше ломаться не должен.

Во всяком случае сходящийся не вдохновляет на успешность ремонта.

Загадочный хорар)

Astrolab
     25 апреля 2021 (21:14)

Так квадрат Солнца и Сатурна это через аж 8 гр.

И луна уж не раз выйдет из знака

Намекаете на мистическую месть покойного? Он мне и так проблем оставил выше крыши безответственно

Типа, попросить его отстать от ноута?

AstroMarie
     26 апреля 2021 (03:59)

Марс в падении, но в своем терме, то есть дефектный, но если починить жить будет. Терм как обитель. Аспект Луны с Юпитером тут в поддержку за ремонт.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере