Форум на ОКУЛУС

Тема 39987, сообщений: 6

Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 апреля 2021 (22:25)

Вот оно, оказывается, откуда у меня такой паралич воли и упадок сил! Оказывается, уже год тр. гуляет по моему прогр. , ещё и в и в 4 доме. И скоро уточняет к моему натальному . И так они в парочке будут ещё несколько лет!

Что же делать. Как собрать себя в кучу? Что из этого можно продуктивное придумать?

Уже и так, мне кажется, многое себе испортила, но сил катастрофически нет. Хочется только лежать и погружаться в нирвану.

Я списывала на прогр. полнолуние там же в и кучу планет, но нет, новолуние прошло, а все по-прежнему.

inhobbock
     25 апреля 2021 (22:52)

У меня тоже квадрат Нептунов, транзитного и натального, если все дело в них, то хоть есть шанс на свет в конце тоннеля...но мои хоть разъехались уже, орбис 5 остался.

А вообще не все так плохо, просто время для другого, может и правда полежать и погрузиться.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 апреля 2021 (22:53)

Так это ещё лет 5 лежать!

Он просто почти одинаково двигается с прогрессивным .

inhobbock
     25 апреля 2021 (23:17)

Если связать все с квадратом Нептунов (а то вдруг ещё какой аспект был более виноватым)), а в прогрессиях по Солнцу в вышло, то оглядываясь назад, самое сложное было - попытки вырваться и что-то делать, если бы знать заранее, то можно было бы не нервничать принять как факт и заняться, например, изучением чего-то там, что ближе по душе, смыслом жизни, медитациями или узнать, что это такое.

В общем, находясь возле моря, наслаждаться воздухом и купаться, пользоваться моментом, а не мечтать о горах .

Альрауне
     25 апреля 2021 (23:22)

Добрый вечер

Что же делать. Как собрать себя в кучу? Что из этого можно продуктивное придумать?

Действовать и жить по , принимая его правила игры У ведь есть свои довольно интересные и уникальные особенности, да, ты не будешь бегать как ошпаренный, доказывая всем какой ты яркий, быстрый и вообще молодец Все будет несколько иначе...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     26 апреля 2021 (00:02)

Пока что у меня совершенно нетрезвое восприятие времени, себя... хочется, чтобы все делалось как скатерть-самобранка. Но по факту скатерти нет.

Раньше я всегда могла оценить время, необходимое для какой-то работы, иив последний момент собраться. Сейчас же последний момент наступает в бессонную ночь перед последним сроком... и не всегда успеваю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере