Форум на ОКУЛУС

Тема 39989, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kostamay
     26 апреля 2021 (18:34)

Про детей и вообше...

"Если ходит, как утка... Крякает, как утка... И выглядит, как утка... - перед вами скорее всего утка."

Люди, в большинстве своём, ведут себя очень по-детски.

Независимо от календарного возраста, по жизни играют в игры. Стараются "делать вид" и гремят погремушками (не исключая меня любимого).

Возможно, это личное восприятие через меркурианские Близнецы на Десценденте и Луну в знаке Дева при рождении....

Ну а ЛОГИКА, на мой взгляд, определяется связямм Меркурий-Сатурн. В любых вариациях.

Aurelia
     26 апреля 2021 (19:11)

Ну а ЛОГИКА, на мой взгляд, определяется связямм Меркурий-Сатурн. В любых вариациях.

смотрела помню космограммы гроссмейстеров, вспомнилось, поскольку им в логике не откажешь по роду занятия, так вот не скажу, что аспектная связь Меркурия с Сатурном маст хэв , кстати соединение Юпитер,Мерк, Марс в Тельце у Валерия Салова, др в неделю разницы с представленной картой.

Pers13
     26 апреля 2021 (19:36)

Согласен с Реем и Селянкой - в карте обладает очень сильным интеллектуальным потенциалом. Человек может восприниматься кем то другим как несколько заторможенный, особенно если у этого другого воздушный Мерк с приличной скоростью.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Селянка
астролог
     27 апреля 2021 (14:28)

Не думаю, что заторможенный. и в

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Uranomata
     27 апреля 2021 (21:48)

Он может быстро реагировать- интуитивно встал, побежал, зачем в пути поймёт.( Марс и Меркурий в знаке экзальтации Луны, под Венерой, которая в Раке... и уже не важно, что Луна в рецепции с Меркурием, она тоже дохлая..хоть и вьъедливая).

Аурелия, Меркурий в 4 доме и в знаке экзальтации Луны- не говорит, конечно, о том что у человека отсутствует логика. Возможно, он гениален в литературе или в чем-то еще(не изучала), но при этом в быту невыносим, ярко туп и туг. Есть опыт общения/наблюдения за Мерк в в 4 д с прекрасными рецепциями;;жёнам только от этого не легче, «хоть вешайся..»

kostamay
     28 апреля 2021 (05:31)

Способы реагирования ЛЮБОГО фактора вполне адекватно описываются естественным движением ОТ НУЛЕВОГО Момента Времени (напр. Радикса или любого другого).

На мой взгляд, это более объективная оценка. В отличии от "застывшего" (мёртвого..?) Радикса.

Aurelia
     28 апреля 2021 (09:00)

Он может быстро реагировать- интуитивно встал, побежал, зачем в пути поймёт.

Uranomata, следуя вашей логике , с Марсом в Тельце «быстро побежал» тоже вряд ли

А вообще вопрос мне кажется всё же был другого порядка логики.

А так-то можно обладать выдающимися математическими способностями, при этом быть нелогичным в быту и выносить мозг жене, это не взаимоисключающие или дополняющие факторы.

владимиров20
     28 апреля 2021 (09:32)

Сильно извиняюсь, что продолжаю, несмотря на надвинутую на мои строчки шапку-невидимку.

537000

240240

569800

90240

479808

967000

259248

813552

113372

73962

249420

16868

255900

Это так без ососбых комментариев. В матрице вылезли две замечательных комбинации 7000. Причём, одна сразу же на входе - в начале каждого процесса. Дай бог , всем астрологам еметь хоть половину этого. На простом языке я бы назвал это психологической логикой в отличие от 900 - математической, волевой. В этой матрице она на выходе, поэтому может казаться, что она определяет тип. Замечательное владение для интеллектуала, ибо эта матрица - внутренняя. Я называю её личностной. Чаще она открывается ближе к концу цикла. Если жизнь человека не уединённая. У отшельников порою только она и отвечает. Через 3 года при заканчивании 60-летнего цикла придут изменения, дополнения. Хорошо или плохо это - не знаю. Но это всё мне, зрячему, показывают мои цифры. Я даже не перевожу обычно на язык терминов. Цифра - возможность - она абсолютна. Дай бог, быть открытым и вбирать со всех сторон эти возможности.

владимиров20
     28 апреля 2021 (09:41)

Кстати, посмотрел вперёд - в новую следующую матрицу. Изменений сильных не будет, только острота интеллекта уйдёт в глубину. И на приёме информации 7000 тоже исчезнет. Принципиально!

Pers13
     28 апреля 2021 (10:42)

kostamay

А чья это натальная карта?

Интересно, чем он по жизни занимается.

Карта то у него сильная и интересная. Если использовать для ее характеристики некий образ, то это Шаман, причем весьма близко к стереотипу, который показывают в фильмах.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере