Форум на ОКУЛУС

Тема 39990, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     26 апреля 2021 (16:37)

Svetlana Kot, Улыбочка а вы забыли дописать, что имеете в собственном радиксе к соединению Солнца с Меркурием в Скорпионе квадрат от Марса в Водолее, так что не пиняйте на квадрат между Солнцами Ай-ай-ай!

Aurelia, мой квадрат уже глубоко проработан практиками и работой над собой. Я не скандальная это точно. )) Ведь все что нас цепляет в жизни это отголоски наших темных пятен. Потому воспринимаю в жизни все как проработку себя.

А с этим кадром ругань другая. Не негативная. Мы как иностранцы, которые говорят на разных языках. Как в фильме "5 языков любви".

Irina_Aurora
     26 апреля 2021 (17:04)

Мой в

Aurelia
     26 апреля 2021 (18:26)

мой квадрат уже глубоко проработан практиками и работой над собой

Svetlana Kot, да это пожалуйста, никто не против, можно даже медитировать, чтобы квадрат стал трином, как и относиться к Марсу в ночной карте, как уже пройденному этапу в первом браке с ослаблением влияния на тип дальнейших взаимоотношений.

Но имхо, характер не меняется, с годами можно устать конфликтовать, на многие вещи пересмотреть свои взгляды, но чтобы в корне измениться - нет.

klarex
     26 апреля 2021 (18:33)

Мы 10 лет прожили вместе. Я больше не могла с ним.

Подтверждаются, похоже, слова Дарагана, что синастрические аспекты Сатурна проявляют себя далеко не сразу, со временем, постепенно нарастая.

Julsi
     26 апреля 2021 (21:09)

Странно анализировать такие серьезные аспекты по синастрии с мамой.

Мама одна, другой не будет, у вас просто нет возможности сравнить, как действует аспект.

Тем более, Сатурн ваш.

Поинтересуйтесь у мамы, на что ей пришлось пойти, от каких своих нужд отказаться, пока она вас растила, а потом подумайте.

У нас в культуре матерям не принято жаловаться, материнство и тяготы с ним связанные воспринимаются как данность. Плюс у мамы Луна в раке, как я понимаю, она изначально ориентирована на материнство и на сделать все любой ценой для своего чада.

И Сатурн ваш. Уже ваше восприятие именно этого соединения неадекватно.

В случае с Венерой аспект не считается печатью несчастья.

Хотя и тут есть тонкости. Можете проанализировать их, посмотрите, какими домами у вас Венера управляет в Натале, как м этим было в детстве?

Или до сих пор с мамой живёте?

Сколько вам лет?

Поэтому интереснее анализировать аспект Сатурна со светилами тех, кто вам ничем не обязан, не должен безусловно вас любить и терпеть по определению.

Например, с мужчинами, коллегами, друзьями, руководством и т.д.

А ещё интереснее, когда вам самой кто-то соединением Сатурн поставит на солнце или луну.

И тут вырисовывается другая картина.

youlaha
     26 апреля 2021 (21:19)

Ответ на ваш вопрос прост. Смотрим в натальную карту.

Идеальные синастрии не дают паре совместимость, если кто-то из двоих человек сам по себе напряженный и одиночка.

youlaha
     26 апреля 2021 (21:22)

Товарищи, сатурн не охлаждает и ставит рамки и дистанцию.

"Кукусички мои иди ко мне" - с сатурном нет.

Что-то я сегодня не многословна.

Но просто что-то надоело очевидное повторять.

Milasha
Милана
     27 апреля 2021 (05:17)

Кукусички мои иди ко мне" - с сатурном нет.

Отчего же нет. Кукусичка только если потом балуется, не слушается, капризничает и начинается - Так! Всё хватит!

Svetlana Kot
     28 апреля 2021 (17:12)

Aurelia Вы правы.

Конечно же я не стала милейшей няшей медитирующей на цветочки. Но я научилась жить и с этим. Например:

Прихожу домой и понимаю что рвет как хомячка. Сяду пореву и попускает. Или займусь жестким сексом.

А если все таки взрываюсь то научилась искренне извиняться. Искренне тут важно.

А еще крутая тема - научилась осознавать какая эмоция приводит к "Бабах!!". и проговаривать эту эмоцию с человеком. Не в негативе а в "Мне это делает больно, меня это задевает". Вытащить на уровень осознания было очень трудно.

Aurelia
     28 апреля 2021 (21:01)

Но я научилась жить и с этим

Svetlana Kot, да, реально договориться можно только с самим собой, а в напряжённых аспектах помимо минусов есть и несомненные плюсы, что и лёгкость и тяжесть одновременно, ну ... с чем родился.., зато с пониманием своего потенциала под контролем разума, если не всё, то многое под силу..., несмотря на неизбежную пересдачу экзаменов, по одним и тем же предметам, всю жизнь, разным преподавателям.

А еще крутая тема - научилась осознавать какая эмоция приводит к "Бабах!!". и проговаривать эту эмоцию с человеком.

Это если вторая сторона готова слышать и обсуждать, а бывает, что диалога просто нет, а эмоция есть.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере