Форум на ОКУЛУС

Тема 39991, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     29 апреля 2021 (08:35)

Svetlana Kot

Первая карта.. где Венера Лилит..да.. Луна Венера - ярко выражены.. Солнце Марс - слабовато.. но .. Луна Венера могут быть ярко выражены с помощью мягкого света - Нептун Селена.. А может быть как в данном случае - Луна Венера выражены сильным страстным светом.. И в данном случае - слабость Солнца и Марса - не рассматривается как ненужная слабость.. Начинается игра теней... и оттенков. Девушке нравится что Солнце Марс не сильно активны.. Вы чувствуете еще большую внутреннюю страсть и энергия обладания. Вам хочется быть с ним и тянет к нему.. Каждая средняя карта - это своя особенная мелодия любви или симпатии.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 апреля 2021 (08:39)

Вторая карта... - в одном знаке.. то есть соединения.. где-то слабые, где-то поближе, посильнее. В любом случае - эти три важные планеты- рядышком. Это приятно-позитивно.. А вот Меркурий заквадратил все что можно.. ? или всего один аспект некрасивый?... который попортил отношения?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Svetlana Kot
     29 апреля 2021 (14:57)

Джай,

Вам хочется быть с ним и тянет к нему

Это выходит пример односторонней заинтересованности?

Если в Средней женские карты включились, а мужские нет? Или вы бы не разделяли так по ролям?

Svetlana Kot
     29 апреля 2021 (15:00)

Джай,

А вот Меркурий заквадратил все что можно.. ? или всего один аспект некрасивый?... который попортил отношения?

Можете сами посмотреть. Но это дела прошлого. Можно разобрать как элемент статистического анализа)

Я 12.11.1986 19.25 Винница

1 муж 20.03.1984 09.45 Киев.

     30 апреля 2021 (03:15)

Это выходит пример односторонней заинтересованности?

Не всегда именно так...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 апреля 2021 (03:24)

Или вы бы не разделяли так по ролям?

По ролям мне нравится разделять. Так интереснее работать и трактовать. Но не всегда эти роли строго отрабатывают именно по ролям. Я сталкивался с перестановкой ролей, когда по женским планетам проходит мужчина. Это зависит от характера натальных карт. Порой бывает так, что мужская карта - очень романтична и женственна.. А женская - сильно закрутая. Тогда в средней карте может произойти смена позиций. Мужчина проявляет себя по Луне и Венере. А женщина - по Марсу и Солнцу.. Наталы надо учитывать. В наталах много чего рассказано.. В частности - приоритеты в любви. Если пренебречь личными картами при анализе союза, можно при дальнейшей трактовке сильно накосячить. Например, бывает так что в натальной карте у парня Марс очень слабо выражен.. Мы открываем среднюю карту и там неожиданно видим Марс красиво поддержанный планетами.. Мы начинаем трактовать "в пользу мужчины".. Но мы зря спешим это делать.. Всетаки надо опираться на натальные постановки .


e-mail - asоlo280@gmail.com
V.Kuznetsova
Valery
     1 мая 2021 (10:16)

Встречала обалденные композиты, которые, даже при наличие хорошей синастрии, не гарантируют абсолютно ничего. Все зависит от натала: если человеку по наталу трудно построить отношения, то нужна ну очень такая соответствующая синастрия, чтоб все сложилось в пазл. Но, как говорится, кто ищет - тот партнёра с компенсирующей синастрией находит, но это надо искать и не отвлекаться на красивые картинки композитов и синастрией с неподходящими партнёрами. В первую очередь - смотреть свой натал надо. Да и ли разные: одним страсть нужна, другим - спокойствие, поэтому кому-то и заквадраченная синастрия подойдёт... Тут все индивидуально.

Насчёт данной синастрии - квадратура фиксированных Солнц - это не айс, это какое-то "болото" во взаимоотношениях. Скорпиону, который привык все контролировать, ну очень трудно справиться с Водолеем, который больше всего на свете не любит контроля и обожает свободу. Оппозиция Солнц и то в 100 раз лучше.

Соединение сильного Урана с Солнцем в Скорпе - тоже не очень-то хороший аспект, готовый перечеркнуть всю синастрию.

Ну и композит - оппозиция светил опять же

Что в этом хорошего? Даже в синастрии это проблемный аспект временами, а уж в композите такого лучше вообще не должно быть.

Не очень-то все, как-то по этим данным виден лишь Ваш интерес к МЧ. К сожалению, это может оказаться тратой Вашего времени... А потом Уран включится - и "усе".

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере