Форум на ОКУЛУС

Тема 39992, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     27 апреля 2021 (11:20)

сегодня меня уже другие люди обидели)) не вы

Котёнок93
     27 апреля 2021 (12:33)

Сочувствую. Тогда простите, пожалуйста, меня в том случае, если я Вас обидела раньше...

Криптограф
     27 апреля 2021 (12:58)

23 марта 1993 года, 13:00, село Миасское Красноармейского района Челябинской области.

Деление планет на добрые и злые условное, просто мы их действие на нас так воспринимаем. И потом в психологии одна и та же планета может проявляться позитивно, а в событиях жизни нести кризисы.

Практически в каждой планете заложено и то, и другое, в общем балле статуса планеты заложен как плюс, так и минус. Редко так бывает, чтобы был только минус.

С психологическим срезом планет можно работать, а с событийным - нет, события нам навязываются независимо от наших желаний и их приходится принимать такими, какие они есть.

Взять к примеру Ваш гороскоп: сразу бросается в глаза Венера ретро и в изгнании, Марс в падении: две проблемных планеты обмениваются энергетикой через квадратуру. Поэтому в спокойной, тихой ситуации ущербность планет не видна, а вот при динамичном развитии событий, всё выходит из тени.

К таким ситуациям взрывов в чувственных отношениях можно готовиться заранее. Сам факт осмысления ситуаций предполагает частичную проработку. Мы вносим свет в отношении Венеры и Марса и что-то пытаемся корректировать. Здесь важно понять, откуда ситуация идёт и на что отражается.

Котёнок93
     27 апреля 2021 (13:02)

Криптограф, спасибо, но гороскоп не мой, а моей подруги. Я на месяц и 2 дня позже родилась, у меня Венера тоже в изгнании, но не ретро, а Марс в падении. Наверно, это даёт предрасположенность к истерикам (я про себя).

Котёнок93
     27 апреля 2021 (13:02)

Криптограф, спасибо, но гороскоп не мой, а моей подруги. Я на месяц и 2 дня позже родилась, у меня Венера тоже в изгнании, но не ретро, а Марс в падении. Наверно, это даёт предрасположенность к истерикам (я про себя).

Котёнок93
     27 апреля 2021 (13:02)

Криптограф, спасибо, но гороскоп не мой, а моей подруги. Я на месяц и 2 дня позже родилась, у меня Венера тоже в изгнании, но не ретро, а Марс в падении. Наверно, это даёт предрасположенность к истерикам (я про себя).

Котёнок93
     27 апреля 2021 (13:02)

Криптограф, спасибо, но гороскоп не мой, а моей подруги. Я на месяц и 2 дня позже родилась, у меня Венера тоже в изгнании, но не ретро, а Марс в падении. Наверно, это даёт предрасположенность к истерикам (я про себя).

Котёнок93
     27 апреля 2021 (13:02)

Криптограф, спасибо, но гороскоп не мой, а моей подруги. Я на месяц и 2 дня позже родилась, у меня Венера тоже в изгнании, но не ретро, а Марс в падении. Наверно, это даёт предрасположенность к истерикам (я про себя).

Котёнок93
     27 апреля 2021 (13:04)

Простите, друзья, кнопку для отправления ответа заело, вот и отправилось несколько раз...

Milasha
Милана
     27 апреля 2021 (13:26)

Сочувствую. Тогда простите, пожалуйста, меня в том случае, если я Вас обидела раньше

вам ваша тема уже неинтересна? про плохие и хорошие планеты и как ктото когото убьет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере