Форум на ОКУЛУС

Тема 39992, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     27 апреля 2021 (13:34)

Интересна, просто я искренне беспокоюсь, как бы кого-нибудь незаслуженно не обидеть.

Milasha
Милана
     27 апреля 2021 (13:36)

значит докопайтесь, чтоб заслужил, а потом обидьте))

youlaha
     28 апреля 2021 (00:31)

Селена так же чудесно ощущаема мной, как и луна. Как же я благодарна ей и продолжаю работать по ней.

Селена в близнецах. Я чистый источник информации и у меня чистейшая своевременная информация, я готова ко всему, я все знаю.

Milasha
Милана
     28 апреля 2021 (07:36)

Обидчивые обычно гамины. А натуралы - по мужски крепкие, надежные, эмоционально устойчивые люди, к коим меня тут любезно отнесли. Так что с темами обид теперь, судя по всему не ко мне Нет никакой необходимости спрашивать у натурала, что он имеет ввиду, т.к. это прямые и конкретные деловые люди.

Ну а испытания делают сильнее только сильных людей. Ребенку (Луне) они только вредят.

kostamay
     28 апреля 2021 (22:43)

Испытания ребёнку (Луне) приносят РАЗНОЕ. Как и любые планеты (аспекты, дома, знаки... связи чего-то с чем-то).

Без испытаний (проверок на вшивость) - не состоится ЛИЧНОСТЬ.

kostamay
     28 апреля 2021 (22:50)

Как любое ТЕЛО без напряжения - умирает.

Milasha
Милана
     29 апреля 2021 (05:18)

kostamay

Соглашусь, смотря какое тело. Если это тот же Натурал, то эти люди сильные. Они много выносят на своих широких плечах, не могут сидеть без дела. Обычно у них мышечная ткань развита не менее чем жировая, даже у худеньких. Так что атлетам, конечно нужно. Спасибо, что напомнили.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере