Форум на ОКУЛУС

Тема 39993, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
джедай
     27 апреля 2021 (10:17)

Доброго времени суток! Прошло без малого 11 летом и то же самое. Я понимаю, мой 7 дом в так повторил. Даже слова, даже множество ситуаций одинаковых ( Из-за которых разошлись). А как же после 7го 9ый должен описывать партнера. А 9ый совсем другой куспид в , как и само . Видимо очень сильный аспект . управитель 7го в 9м. Юпитер действительно выражен у них. По 9му по логике я должна встретить с выраженным . Да со мной знакомились, но очевидно без хэпи энда. Хотя мне очень комфортно, очень даже, со своими сородичами. Ничего не пойму. Вроде по в мужчина должен обладать выраженными рачьими чертами. А здесь наоборот всё. Дома в инфантильного человека превращается. Может это всё 8ой дом делает или ? Или моя в так расслабляет? Или это чисто повторяющиеся ситуации. Руки опускаются. Я и желание иметь полноценную семью очень развито. Хорошо еще астрология есть разобраться управитель моего в асц в и эта сложности в выражении любви? Господи как люди жили без астрологии! Столько ярлыков невезучести на себя вешали, а здесь подглянешь натал и свет в туннеле виднеется).

смотреть картинку
klarex
     27 апреля 2021 (11:03)

Встречавшиеся мне учителя считают, что браки описываются в радиксе только 7 домом и никаким другим. Все браки. Тонкости расскажут планеты в доме, знаки, если их несколько в доме, и прогностика.

Так что повторяющиеся сценарии в браке - это не обязательно Близнецы, а просто даже отсутствие планет в доме и то, что сам дом ограничен один знаком. Из сценария Близнецов никуда не деться.

А сами Близнецы на к7, как считается, могут давать несколько браков, как двойственный знак. У Вас там ещё и Хирон. Ну про инфантилов Вы сами написали. В моём случае это бруталы-силовики (Овен).

У подруги тоже к7 в Близнецах, но ещё и Юпитер на куспиде. На данный момент в 3 браке. Первый был реально инфантил, двух других назвать инфантилами сложно, но второй нещадно гулял, а третий, видимо, привет Юпитеру, - она его считает недостойным себя.

Rey
     27 апреля 2021 (11:05)

Суть проблемы то какая отношений?

Ну и дату бы написать полную можно, по своей программе удобнее смотреть.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
джедай
     27 апреля 2021 (11:16)

Конечно споры о реолокации идут. Всё же так хочется исправить ситуацию. Тем более указания по 12 му дому у меня есть. Переезд возможно хоть какое-то решение вопроса. Как-то мириться с ситуацией не хочется)

джедай
     27 апреля 2021 (11:43)

Rey др 29.06.1985. 19:45 г. Белово Кемеровской обл. Время бирочное.

Да, вопрос инфантильности, с сексом проблемы начинаются. Наверное из-за охлаждения да и Как бы в 8 доме да и в . А у него нормально всё ко мне, это так раздражает.

Есть много ситуаций одинаковых с первым мужем. Однако из них, было мое день рождение.

Я в декрете была, денег особо не было ( я так поняла). Мы решили поехать к моей подруге в другой город. На следующей день к тетке на дачу. Там все её дети приехали. И тут он объявляет, что у меня сегодня др . Все открыли рты, я больше всех. Кто-то пошел за деньгами, чтоб дарить. Как уж стол тогда накрыли не помню. Вроде вместе. Конфуз страшенный. Без меня (моего согласия) решил у кого-то ( и без их согласия) отпраздновать мой др.

Такая же ситуация должна была случится и с нынешнем МЧ. Я по дороге его развернула. Он без меня решил отпраздновать свой др у меня дома Я его развернула и отправились к нему домой.

Как заселились оба ко мне. Не выселить. Первого вообще не могла выселить. Ночевал у дома в машине. Второй вроде уезжает, но ломится. Как говорится, я закрою дверь, а он в окно.

На выходных оба исчезали. Типа надо кое-куда съездить. И пропали. У меня планы туда-сюда съездить погулять. А у них своя волна Сами по себе

Rey
     27 апреля 2021 (14:12)

Ну у вас в натале идут положения, которые указывают на таких мужчин - наглых и самостоятельных, но за ваш счет и ваши ресурсы. Это личные планеты в 8 доме/Скорпе.

С одной стороны, понятно, что не особо приятен такой тип взаимоотношений, но с другой стороны, для вас он "естественен" и вы сами таких притягиваете.

Попробуйте поискать человека, у которого будет преимущественно активная нижняя полусфера (дома с 1 по 6 и знаки от Овна к Деве), такие люди больше дают свое, чем берут и/или пользуются чужим.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Solnyshko
     27 апреля 2021 (23:59)

Джедай,

А где вы знакомились со своими мужьями? При каких обстоятельствах это происходило? Наблюдается ли некий общий алгоритм?

джедай
     28 апреля 2021 (07:03)

Solnyshko С первым -друзья познакомили. Со вторым- он сам подошел после танцев. Одинаковое больше для меня период Юпитера.

джедай
     28 апреля 2021 (08:00)

Rey Какое положение притягивает 11 домников? До меня только сейчас дошло ведь они и есть тип, людей самих по себе. Сами себе на уме.

Положение, что в моем 3 доме , в котором . Вот интересно, а почему не ведь он на 3к стоит. Сестра и подруги все .

джедай
     28 апреля 2021 (09:34)

И интересный факт, то что друзей у них как таковых нет. Я бы их знакомыми или приятелями назвала по случаю. Но к которым зачем-то они прислушиваются. Эта черта меня удивляет, как можно не пройти полжизни вместе с другом и вестись на слова. Тот сказал и забыл, а этот полжизни себе расковырял. Вообще тема друзей по мне так тема друзей идет лет до 30, потом и мужчины, и женщины матереют, начинается тема семьи или бизнеса/карьеры. И по этим темам могут быть приятели. А настоящие друзья из детства, которые прошли с тобой многое.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере