Форум на ОКУЛУС

Тема 39993, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
джедай
     28 апреля 2021 (10:17)

Если смотреть по то муж описывается соответственно . 12 дом . Но интересный факт мама по дом у нее 4к . Я так понимаю взаимосвязь описания моей то есть мамы очень тесная с описанием мужа. И кстати у мамы нижняя полусфера активна и она действительно дающая, Матерью Терезой даже ее называли да и сейчас найдет кого опекать. Так что насколько мне "естественно" иметь альфонса в каком-то смысле, это вопрос спорный. И понятна в этом ключе она против этого холода чувств,

потребительского отношения -Но это неизбежно в семье

Rey
     28 апреля 2021 (10:36)

Rey Какое положение притягивает 11 домников?

Их притягивают люди, которые просто так делятся с другими своими ресурсами - чувствами, мыслями, поступками.

Девы - да. Это один из знаков, которые безвозмездно чтото делают для других (в дружбе, отношениях). На них можно делать ставку.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
джедай
     28 апреля 2021 (11:00)

Rey один из самых практичных знаков. И кружку чая не поднесут, если тот ничего взамен не даст. Это еще те цы

Продуманы. Они конечно могут пару раз что-то сделать)) но потом всю жизнь будут это вспоминать, если взамен чего-то не получили. Это домашние чиновники

джедай
     28 апреля 2021 (11:19)

я люблю. Очень интересно с ними и за заземляют. У меня в карте слишком много воды. Денег бы также много было))

Solnyshko
     28 апреля 2021 (12:05)

Джедай,

Дев вы любите т к это триновый знак для вашей земные энергии. По поводу обстоятельств знакомств с мужьями спрашиваю потому, что ваша ось АСЦ-ДСЦ на границе знаков. если подвинуть чуть-чуть то АСЦ сдвинется на и тогда может оказаться в с ДСЦ, след картинка меняется и можно будет по новому проанализировать вашу нат. карту и след найти ответы на свои вопросы. Не ругайтесь, если что

Но, если уверены что положение оси точно и верно, тогда копаем только в этом направлении

джедай
     28 апреля 2021 (13:35)

Solnyshko Время точное. Я могу даже точнее описать. Оба знакомства были в дороге. По первому. Мне позвонила подруга с предложением сходить в бильярд ( они с ее другом решили нас познакомить), когда я ехала домой. А второе, когда я шла с школы танцев. Так что всё по .

Elise
     28 апреля 2021 (14:25)

Для своих близких - семьи и друзей, очень заботливый знак - и по и по . У меня у многих подруг папы по солнцу - вот, где любовь действием выражается, заботой, а не словами

джедай
     28 апреля 2021 (15:01)

Вот действительно я одна таких

встречаю? Недавно знакомый такой же план про свой др рассказал. Типа приеду в гости к другу в их семью и там скажу у меня др Отмечаем здесь! в вашей бане

Интересный факт. Он тоже набивался в отношения. При чем тоже зажимал денег. А как он отдохнуть съездил, так на широкую ногу.

джедай
     28 апреля 2021 (21:25)

Это наверное сами выразили несогласие, что они меркантильные)) Как сказала Сова Безвозмездно, то есть даром или просто так, делает только в качестве жертвы только и кстати этим спасать надо кого-то. А зачем брать семью в обсуждение непонятно. По семье у многих забота, даже у . Больше меньше не суть. займут всех работой и никого на себе Даром, то есть Безвозмездно везти не будут в отличие от и . Вот от них благодетель. А это расчет во всём. За это их и люблю❤😘

Solnyshko
     28 апреля 2021 (22:48)

Так что всё по

Понятно, но я спрашивала про обстоятельства ваших знакомств, а обстоятельства это дом гороскопа, не знак. К примеру все мои знакомства идут по упр 7 в 5 доме, все только через 5 дом (вечеринки, свадьбы, проекты, выставки, презентации ... короче где весело и кайфово. Муж оттуда же пришёл из моего 5 дома; у мужа к примеру упр. 7 в 7 доме- его друг привёл туда, где мы познакомились, я к у него появилась через его 7 т е все по дому где упр 7 находится. У вас это 9 дом или 7 если время к примеру на несколько минут сдвинется. Знак здесь ни о чем не говорит.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере