Форум на ОКУЛУС

Тема 39994, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     28 апреля 2021 (13:12)

Получилось все так как в этой теме https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=35504&p=2

Пришла цыганка. Секунд 15 рассматривала меня. Я насторожилась. Попросила кулич и дала две тысячи. Я дала кулич, пробила и отсчитываю сдачи. Она трогает их и говорит. А мне на все. Чувствую я поплыла, какое то состояние затуманенные. Достаю калькулятор считаю сколько куличей надо на две тысячи. Получилось восемь. Кладу сдачу обратно в кассу и выдаю ей куличи. Говорю восемь получается. Она говорит: мне надо десять. Отвечаю: доплатите ещё 500 рублей тогда. Она говорит: сделайте мне скидку. Отвечаю, что скидка у нас только на пироги. Тогда она говорит а в другом месте есть куличи дешевле, мне нужно 10. Я отвечаю что здесь не знаю есть ли дешевле. Она говорит: я в другом месте посмотрю. Отвечаю: тогда я отменяю покупку и делаю возврат в кассе. И отдаю ей обратно ее две тысячи. Она: ну я пошла? Конечно. Убераю куличи назад. И когда она ушла приходит мысль пересчитать кассу. И у меня недостача в кассе ровно столько сколько я ей отсчитывал сдачу вначале с одного кулича. Как так получилось я не понимаю. Смутно помню что деньги я кассу ложила. И потом до конца дня было какое то странное состояние. Смотрю транзиты везде оппозиции. И Хирон в оппозиции к Меркурию

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19841007100700;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19841007100700;...:New%20chart

hE7EL
     28 апреля 2021 (13:27)

lenochek, привет

Описанная ситуация никакая не мистика, а банальный развод, основанный на вашей не внимательности при работе с деньгами.

Запомните ситуацию и впредь постарайтесь её не повторять, будьте более собранной при работе с деньгами, контролируйте процесс (взяла/отдала/сдача), не отвлекайтесь, проговаривайте процесс про себя для самоконтроля.

Не переживайте, не вы первая и последняя.

Вы прошли урок, учитесь.

...Как так получилось я не понимаю...

Так получилось потому, что вы подумали (отвлекаясь на разговоры), что деньги вы взяли, но на самом деле вы их видели в руках клиента, но не взяли, отсчитали сдачу и не взяв деньги отдали сдачу клиенту.

...И потом до конца дня было какое то странное состояние...

Цыганка/Нецыганка ... накрутили себя, перенервничали.

Расслабьтесь, отдохните, займитесь любимым хобби, отпустите ситуацию.

И учите уроки

джедай
     28 апреля 2021 (14:12)

lenochek Понятное дело они умееют это делать. Я школьницей была, меня тоже наколола цыганка.

Интересно а сам во 2 доме мутки/ махинации не приносит? У меня также во 2 он. С деньгами очень не люблю работать наличными. Вот интересно карту кассиров посмотреть. Некоторые в свое время успели золотые зубы на этом сделать) Ведь мутки бывают еще и в +))

hE7EL
     28 апреля 2021 (15:24)

джедай, много вам денег в плюс в II принёс?)) Можно не отвечать.

Благодарю за минус

Ваш ответ ТС был весьма информативен и главное по теме вопроса.

Селянка
астролог
     28 апреля 2021 (15:29)

Минус поставила я.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenochek
     28 апреля 2021 (15:40)

Да нет. В том то и дело деньги взяла положила в кассу и стала отсчитывать сдачу . Вот наверное ее и не вернула в кассу. Хз не знаю как вышло. Голову ломаю

lenochek
     28 апреля 2021 (15:40)

Да нет. В том то и дело деньги взяла положила в кассу и стала отсчитывать сдачу . Вот наверное ее и не вернула в кассу. Хз не знаю как вышло. Голову ломаю

lenochek
     28 апреля 2021 (15:42)

Джедай, очень честная я, никогда не обманывала по работе. Но один раз вышел случай пропали деньги из кассы и все почему то подумали что я как новенькая в этом виновата

джедай
     28 апреля 2021 (15:43)

hE7EL Почему это не отвечать мне? Всю сознательную жизнь работаю с деньгами. Могу сказать определенно деньги и есть махинации особенно в нашей стране.

hE7EL
     28 апреля 2021 (15:44)

Селянка

Минус поставила я.

Смело) Обоснуете?

lenochek

В том то и дело деньги взяла положила в кассу и стала отсчитывать сдачу.

При таком варианте недостачи бы не случилось.

Но она есть и я не знаю почему

Внимательно читаем второй пост темы, разжевал по полочкам + рекомендации дал.

джедай

особенно в нашей стране.

Любите вы вашу страну) Деньги они и в Африке деньги.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере