Форум на ОКУЛУС

Тема 39994, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     28 апреля 2021 (15:50)

Но она есть и я не знаю почему

джедай
     28 апреля 2021 (15:51)

lenochek Заговорила она вас. Всё итак ясно. Профи. Главное чтоб в дальнейшем нормально всё было. любит туман и мутки)

джедай
     28 апреля 2021 (15:57)

hE7EL Да люблю. У каждой страны своя астрокарта. Это итак понятно. Недавно смотрела разбор ВОВ по астрологии. Всё четко.

hE7EL
     28 апреля 2021 (16:06)

джедай

Заговорила она вас. Всё итак ясно. Профи.

Данная ситуация свидетельствует не о профессиональности афериста, а о не профессиональности кассира.

Для меня тема исчерпана.

Дамы, общайтесь без меня.

Селянка
астролог
     28 апреля 2021 (16:27)

Если кто-то не бывал в Лондоне, это не значит, что Лондона на свете не существует.

Я тоже в свое время попала в историю с цыганкой. Кассы не было, но деньги потеряла. До сих пор не знаю как произошло. Что-то сверкнуло в воздухе, и купюра исчезла.

Транзиты весьма красноречивые. Спасибо, что поделились.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     28 апреля 2021 (16:52)

lenochek

я вам подскажу где вы потеряли Осознанность:

вы когда отдали сдачу, произошла сшибка - цыганка повела себя нестандартно - обычно так не говорят "мне на всё" и вы начали размышлять - сколько это - на всё - отдали товар и забыли, что уже отдали сдачу - добавили ей всю сумму когда она вернула товар Вот и вышла 2000 руб

Чтобы этого не происходило - надо повышать ур-нь Осознанности: приучать ум действовать не в стандартных ситуациях - ходить разными путями, вставать утром с разных ног, включать разные газовые комфорки , класть вещи в разные места


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 апреля 2021 (17:00)

Был у меня как раз такой же случай недавно ( ко мне деньги липнут постоянно):

я зашел в магазин, где была избыточно щепетильный кассир и заставила меня надеть перчатки со словами "Так нужно" на что я ей сказал : "люди словно быдло - вас убивать будут, а вы будете говорить "Так нужно" " То есть у кассира произошла сшибка на нестандартное мое действие ( мои слова). После этого я попросил её дать мне сигареты - она кинулась искать нужные мне сигареты, а я в это время ничего не подозревая сложил все товары в пакет Она пробила сигареты пробила чек и я ушел. Когда я отошел: посмотрел чек - и увидел что пробиты только сигареты... пришлось возвращаться

Она была крайне удивлена - что не пробила товар остальной... причем кассир был южных кровей ( может и цыганских )


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 апреля 2021 (17:03)

Если кто-то не бывал в Лондоне, это не значит, что Лондона на свете не существует.

Я тоже в свое время попала в историю с цыганкой. Кассы не было, но деньги потеряла.

А я вам давно говорил, что у вас низкий ур-нь Осознанности...вам бы поучиться - чтоб ничему "не сверкать в воздухе и купюры не исчезали" хотя, если бы ещё понимать чему

у меня был случай в 19 лет с цыганкой - не буду вдаваться в детали, но у неё развести меня не получилось тоже сверкнуло - и купюра ушла в рукав - я её заставил достать оттуда и вернуть мне


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     28 апреля 2021 (18:43)

При чем тут цыганка и транзиты. Это обычная схема мошенничества с наличной.

youlaha
     28 апреля 2021 (18:45)

Так получилось потому, что вы подумали (отвлекаясь на разговоры), что деньги вы взяли, но на самом деле вы их видели в руках клиента, но не взяли, отсчитали сдачу и не взяв деньги отдали сдачу клиенту.

Не так. Она дала сдачу и отдала первоначальные деньги.

Надо было отдать первоначальные деньги и забрать сдачу (если там крупняк как обычно бывает).

Это вообще банальная и популярная тема для невнимательных.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере