Форум на ОКУЛУС

Тема 39995, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Valli
     28 апреля 2021 (23:01)

Добрый вечер. Возникла ситуация с дальнейшим решением окончательного места жительства. Имеются два города в одном я живу, работаю и учусь на протяжении 7 лет, но перспективы туманны, меня здесь ничего не держит. Другой город больше, удобнее в коммуникационном плане, больше возможностей, дешевле жилье и т.д. Грубо говоря он просто выгоднее. Но я там не жила и меня там тоже мало что держит, перспективы также туманны.

Поэтому встал вопрос: "Стоит ли переезжать в другой город?"

Боюсь, что от непривычной среды обитания затоскую и сбегу в более привычные условия, ну или переживу стресс, а откатить все назад будет сложно.

Вопрос задан 28.04.2021 в 22. 43. г. Владимир.

Смотрю по карте луна в 12 доме (это вроде как не очень хорошо, или пока ситуация не ясна)

Вопрос задан мной поэтому смотрю управителя 1-го дома он в последнем градусе и никак не связан с или . Вообще, если не ошибаюсь, то карта не радикальна, а если не радикальна, то ответ отрицательный. Не могу найти свои записи по хорарной астрологии. Помогите расшифровать.

klarex
     28 апреля 2021 (23:22)

А Вы сами случайно не приняли уже решение для себя?

По карте узлы перевешивают в пользу переезда.

Valli
     28 апреля 2021 (23:29)

А Вы сами случайно не приняли уже решение для себя?

Нет, я сомневаюсь. Очень переживаю о том, что потом пожалею. Переиграть будет очень сложно, планируется покупка жилья. Что выгоднее другой город это я понимаю, вопрос как это на мне отразиться.

Селянка
астролог
     29 апреля 2021 (00:42)

Хвост Дракона на ASC - веский аргумент в пользу отрицательного ответа.

И Ваш город в карте обозначен . А - стоит в месте достоинств Ваших управителей ( ). То есть Ваш город Вам служит. Вряд ли Вы такой другой найдете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
springtone
Босс
     29 апреля 2021 (00:53)

Сравните 4-й с 7-м (4-й от 4-го)


Тут могла быть ваша реклама
klarex
     29 апреля 2021 (02:33)

Хвост Дракона на ASC - веский аргумент в пользу отрицательного ответа.

Можете, пожалуйста, пояснить, почему?

Просто один из вариантов рассмотрения карты переезда - сравнение домов 1 и 7 и их управителей. Какой лучше, такой вариант предпочтительнее. В данной карте по сути оба управителя нейтральны, а вот по узлам получается лучше 7 дом, так как там Северный узел, а в 1 доме Южный.

Получается, мы с Вами используем два совершенно противоположных подхода к рассмотрению. Интересна суть Вашего.

Да и если смотреть управителей 4-10, то явно перевес в сторону 10 дома. Как бы хорошо ни относился Марс к упр асц и Луне, лучше он от этого не станет, так как сам находится в падении. А Венера в своей обители, в доме радости.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 апреля 2021 (08:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Упр.4 дома- . У него только гармоничные аспекты: расх. с и сх. с , т.е. ничего плохого переезд не несет. Проживание на новом месте может быть комфортным (гармоничный аспект с ). Но вот решитесь ли вы на переезд? Формально, три указания есть, но думаю, что нет, не переедете. По крайней мере, не сейчас, может позже. Анализ прогрессивной ситуации мог бы дать более точные ответы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Valli
     29 апреля 2021 (09:52)

Упр.4 дома- . У него только гармоничные аспекты: расх. с и сх. с , т.е. ничего плохого переезд не несет.

Apri, а почему для анализа нового места смотрите 4 дом? Это же то место жительство, которое имеется на настоящий момент.

Анализ прогрессивной ситуации мог бы дать более точные ответы.

В этом вся и проблема. В прогрессиях на июля-август, когда запланирована покупка и переезд прогрессивное (упр1/8) и (упр 7/2) сделают точную к натальному в 4 доме. Не знаю как у других, но у меня с связаны самые глобальные изменения и хорошие и плохие. + прог. (элемент 10, упр 11) идет на соединение с нат. (упр 9/12).

В дирекциях указания на переезд всегда найти можно т.к у меня на поездках, образовании и публикациях жизнь построена.

Смущает и то, что сетка соляра этого года совпадает с натальной. В последний раз это дало решающий в некоторых аспектах год.

Valli
     29 апреля 2021 (09:56)

Хвост Дракона на ASC - веский аргумент в пользу отрицательного ответа.

И Ваш город в карте обозначен . А - стоит в месте достоинств Ваших управителей ( ). То есть Ваш город Вам служит. Вряд ли Вы такой другой найдете.

Фишка в том, что сейчас уже не очень и служит. Перспектив профессионального роста никаких. Точнее работа есть, но не та которой мне бы хотелось и получить её в ближайшее время я не смогу. Да, не спорю он мне нравится и я за время проживания здесь много получила, но в последнее время это напоминает болото.

Valli
     29 апреля 2021 (10:03)

Просто один из вариантов рассмотрения карты переезда - сравнение домов 1 и 7 и их управителей. Какой лучше, такой вариант предпочтительнее. В данной карте по сути оба управителя нейтральны, а вот по узлам получается лучше 7 дом, так как там Северный узел, а в 1 доме Южный.

А на в 7 доме внимание обращать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере