Форум на ОКУЛУС

Тема 39995, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Valli
     29 апреля 2021 (10:06)

если смотреть управителей 4-10, то явно перевес в сторону 10 дома. Как бы хорошо ни относился Марс к упр асц и Луне, лучше он от этого не станет, так как сам находится в падении. А Венера в своей обители, в доме радости.

Только сейчас заметила сетка 4/10 хорара совпала с натальной асц/дсц.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 апреля 2021 (10:43)

а почему для анализа нового места смотрите 4 дом?

Потому что методика СПбАА, по которой я работаю, предписывает рассматривать такие вопросы так. Нет смысла множить сущности без необходимости.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
klarex
     29 апреля 2021 (11:25)

А на [Марс] в 7 доме внимание обращать?

Лично я бы не обращала.

Перспектив профессионального роста никаких. Точнее работа есть, но не та которой мне бы хотелось и получить её в ближайшее время я не смогу. Да, не спорю он мне нравится и я за время проживания здесь много получила, но в последнее время это напоминает болото.

Но вот это как раз хорошо описывает Марс в Раке как сигнификатор Вашего нынешнего места жительства. Каким бы благосклонным ни был к Вам Ваш город, он не может Вам дать больше, чем у него есть. А что есть у планеты в падении? Чуть больше, чем ничего.

Хотя вопрос и не стоял конкретно "перееду ли?", но я тоже склоняюсь к тому, что пока не переедете. Луна без курса. Хотя Ваш сигнификатор близок к смене знака и эта самая Луна тоже - указания на переезд.

Valli
     29 апреля 2021 (11:54)

Но вот это как раз хорошо описывает Марс в Раке как сигнификатор Вашего нынешнего места жительства. Каким бы благосклонным ни был к Вам Ваш город, он не может Вам дать больше, чем у него есть. А что есть у планеты в падении? Чуть больше, чем ничего.

Хотя вопрос и не стоял конкретно "перееду ли?", но я тоже склоняюсь к тому, что пока не переедете. Луна без курса. Хотя Ваш сигнификатор близок к смене знака и эта самая Луна тоже - указания на переезд.

Ну зная эту жизнь, все может поменяться в любой момент. Два года назад уже вставал подобный вопрос. Но тогда мне предложили "перспективную" работу и я прошла конкурс на бюджет (причем это где-то за 1 неделю) и соответственно осталась. Сейчас дальнейшее развитие в профессиональной сфере мне не может предложить ни один из городов, но лучшую подготовку для реализации своих целей я получу, если перееду.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 апреля 2021 (11:59)

Насколько дальний переезд у вас планируется? Если вы намерены переехать достаточно далеко, то есть смысл проанализировать натал и локал.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
klarex
     29 апреля 2021 (12:24)

Хотя прошу прощения. Луна не без курса, но первый аспект у неё будет с Сатурном, упр2. Вероятно, переезду может помешать финансовый вопрос.

Valli
     29 апреля 2021 (13:27)

Насколько дальний переезд у вас планируется? Если вы намерены переехать достаточно далеко, то есть смысл проанализировать натал и локал.

На 180 км. Натал и локал расходятся только на пару градусов, управители не меняются, планеты тоже. По прогностике работает натал, локал себя ни как не проявляет.

Valli
     29 апреля 2021 (13:31)

Хотя прошу прощения. Луна не без курса, но первый аспект у неё будет с Сатурном, упр2. Вероятно, переезду может помешать финансовый вопрос.

Финансовый вопрос затруднителен это да своих денег у меня не хватит (слишком резкий рост цен на жилье), но семья поможет. Сложности только в том, что в течении года я буду много работать, что-бы побыстрее вернуть им долг.Но эти трудности меня ждут в любом случае, даже если останусь.

Селянка
астролог
     29 апреля 2021 (13:49)

klarex, я как раз не знала, что есть техника сравнения 1 и 7. Хотя в натальной прогностике переезд может идти по 1-7.

Есть у меня подруга астролог традиционной школы. То, что хвост на ASC - отрицательный ответ, это ее утверждение. Я проверила пару раз, вроде так и есть. Ее мнению доверяю безоговорочно. Хотя это больше, конечно, относится к вопросам типа "получится ли..." Хвост на ASC говорит, что дело не выгорит, и не будет так, как хочет кверент. Но в данном случае не понятно, чего вообще автор хочет. За что я не люблю вопросы типа "стоит ли..." Критерии этого "стоит" у каждого свои.

Фишка в том, что сейчас уже не очень и служит.

Valli, что вижу, то пою. Выбирать Вам. Возможно, Вы действительно уже решили внутри, и узлы на оси ASC-DSC тому косвенное свидетельство.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
klarex
     29 апреля 2021 (14:02)

Хотя это больше, конечно, относится к вопросам типа "получится ли..." Хвост на ASC говорит, что дело не выгорит, и не будет так, как хочет кверент.

А, ясно. Спасибо. С этим полностью согласна.

За что я не люблю вопросы типа "стоит ли..." Критерии этого "стоит" у каждого свои.

Тоже такие вопросы не люблю. Обычно прошу переформулировать или сама предлагаю варианты формулировки.

Возможно, Вы действительно уже решили внутри, и узлы на оси ASC-DSC тому косвенное свидетельство.

Я об этом подумала по Луне и Марсу, которые только-только сменили знак, так как это не вполне соответствует тому, что кверент уже давно живёт в нынешнем месте. Я и подумала, что, может, мысленно она уже настолько навизуализировала, что будто уже на новом месте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере