Форум на ОКУЛУС

Тема 39995, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     29 апреля 2021 (14:06)

Лично я бы не обращала.

klarex, а почему? На мой взгляд, Вы здесь смешиваете.

Если просто дома 1-7 в Вашей технике сравниваются, то падший Марс это заметный минус 7-му дому. К тому же он управляет 10-м от 7. Может, с работой там будет не очень.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
klarex
     29 апреля 2021 (14:09)

я как раз не знала, что есть техника сравнения 1 и 7

Фроули даёт эту технику, если речь касается просто любого переезда. Если с родины эмиграция или обратно, то 4-9.

klarex
     29 апреля 2021 (14:18)

Если просто дома 1-7 в Вашей технике сравниваются, то падший Марс это заметный минус 7-му дому. К тому же он управляет 10-м от 7. Может, с работой там будет не очень.

Согласна, да.

По технике 1-7 получается Марс против переезда, СУ за переезд. ЮУ за переезд. Марс упр4 дома. Связывать его с производным 10 домом и работой кверента, на мой взгляд, некорректно, так как работа не принадлежит 7-му дому, который в данной карте не обозначает никого конкретно.

Работа всё равно будет работой кверента, а следовательно будет обозначаться 10-м домом радикса. Если уж говорить о Марсе, то о жилищных условиях скорее. Видимо, они будут не очень, мягко говоря.

Либо, если пойти дальше, и предположить, что под вопросом "стоит ли" подразумевалась, в том числе, продажа своего и покупка конкретного жилья в другом городе, то можно сказать по этому Марсу, что жильё не будет продано по той цене, которую за него хочет получить кверент, так как эта цена завышена.

klarex
     29 апреля 2021 (14:23)

но семья поможет.

О, а вот этот падший Марс как раз может говорить о том, что у семьи не будет достаточной суммы, чтобы помочь.

Valli
     29 апреля 2021 (14:30)

Valli, что вижу, то пою. Выбирать Вам. Возможно, Вы действительно уже решили внутри, и узлы на оси ASC-DSC тому косвенное свидетельство.

Ну решение о самом переезде и покупки жилья уже действительно принято. Сейчас снимаю, поэтому это решенный вопрос какой город я бы не выбрала. Планирую покупку своими силами, поэтому это вторичный рынок. Продажа чего либо не предполагается у меня есть накопления (боюсь пропадут с нашей нестабильной экономикой, потому что цены на жильё в моем городе выросли в 3 раза, в другом они более приемлемые).

Единственное выбираю между 2мя городами.

Valli
     29 апреля 2021 (14:31)

О, а вот этот падший Марс как раз может говорить о том, что у семьи не будет достаточной суммы, чтобы помочь.

Есть, это уже точно. Просто не очень хотелось их беспокоить.

klarex
     29 апреля 2021 (15:08)

Ну решение о самом переезде и покупки жилья уже действительно принято.

Тогда не вижу смысла в рассмотрении хорара на поставленный вопрос. Либо вопрос некорректно озвучен.

Valli
     29 апреля 2021 (15:32)

Тогда не вижу смысла в рассмотрении хорара на поставленный вопрос. Либо вопрос некорректно озвучен.

Так вопрос не в том покупать или не покупать, вопрос в том какой город выгоднее.

klarex
     29 апреля 2021 (15:34)

вопрос в том какой город выгоднее.

Где это написано в теме поста?

Вопрос указан - стоит ли переезжать?

Valli
     29 апреля 2021 (15:35)

Где это написано в теме поста?

"Стоит ли переезжать в другой город?" это вопрос хорара.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере