Форум на ОКУЛУС

Тема 39996, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cheweyk
     29 апреля 2021 (09:10)

Здравствуйте

У меня сложились странные отношения с бывшим руководителем. Дело в том, что мы с ним работали вместе в течение трех с лишним лет, потом он поменял деятельность и наши пути разошлись.

И вроде бы все ничего, я работаю на другой работе, но очень тянет к этому человеку до сих пор (прошло полтора года), но я бы не назвала это влюблённостью, я не хочу иметь личных отношений с этим человеком (не ужились бы точно). Но работать - очень. (я бы не сказала, что работа с ним чем-то отличалась от других, но как будто на одной волне были)

Времени его рождения, к сожалению не знаю. Асц по внешности очень похож на Овна.

Какие аспекты могут указывать на такую тягу к человеку именно в рабочем плане?

смотреть картинку
Rey
     29 апреля 2021 (10:10)

У меня тоже тяга к людям, которые ставят свои личные планеты ко мне в 1 дом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     29 апреля 2021 (10:14)

Cheweyk, да у вас тут одно на другом для "тяги"

mir_tesen
     29 апреля 2021 (10:51)

все вроде бы и ничего, но есть в синастрии, не знаю, как у других людей, но у меня в синастриях с таким аспектом была прямо-таки нездоровая тяга к этим людям, а все, что нездоровое, странное и с налетом зависимости непонятной - как-то я возрастом приучилась сторониться уже от такого

Astro17
     29 апреля 2021 (11:30)

Ничего удивительного, когда люди работают вместе, происходит синхронизация. У меня то же самое по отношению к каждому из руководителей. Когда появляется новый рук-ль на новой работе или на старой один меняется на другого, то воспоминания и тяга (вне зависимости от пола) происходит. Есть общее энергоинформационное поле, которое всегда образуется при взаимодействии. У Светланы Бриах на сайте есть уравнение Дирака, это как раз об этих моментах https://briah.ru/other/articles-good-to-know/10...mi-naz-lubov

zvezdny
     29 апреля 2021 (11:53)

У вас с ним есть печать счастья. Соединение его и вашего . у вас управляет 10 домом начальников. Как начальник он своим поддержку оказывает, вам с ним хорошо на работе. Ну и если его на вашем асц, тоже оч душевный комфортный аспект для совместного творчества.

klarex
     29 апреля 2021 (11:55)

Ну во-первых, оба его светила - Луна на Вашем асц, Солнце в 1 доме. Он Вам кажется просто замечательным человеком, добрым, отзывчивым, дружелюбным, располагающим к себе, относящимся с заботой к подчинённым и коллегам.

Точный трин его Луны к Вашей Венере - вот и на одной волне.

Его Юпитер на Вашем Солнце - он для Вас авторитет, на него хочется равняться. Умный, разносторонний, образованный, приятно пообщаться, есть о чём поговорить, несмотря на, возможно, разницу в мировоззрении. Вам может быть весьма интересна его позиция, заставляет Вас думать.

Предположу, что он находит слова или подход, чтобы сподвигнуть Вас на свершения.

С другой стороны, Вы абсолютно разные. Оно и понятно, разница в возрасте большая, буквально из разных поколений.

Интересно, а у Вас конфликтов не было? Ну или каких-то непонятных эмоциональных реакций с его стороны?

zvezdny
     29 апреля 2021 (11:58)

Вообще, он чел очень непростой, с тяжелым упрямым характером, амбициозный деспот У него почти точный тау в фиксированных знаках.

Cheweyk
     29 апреля 2021 (13:35)

zvezdny

Да, характер у него не простой, но мне с ним легко.

Он не любит кому-то подчиняться, всегда имел какой-нибудь свой бизнес, где он является генеральным директором. Как и сейчас, он директор ресторана.

Astro17 с другими руководителями такого не возникало, хотя срок работы даже дольше был.

klarex да, все точно описали

Разногласий у нас почти не было, мог идти на уступки мне, особенно когда я смотрела на него глазами кота из Шрэка

В принципе и в коллективе он старался быть на равных, не показал кто тут главный)

В личном плане не знаю, мы редко с ним общались на личные темы, достаточно закрытый человек, но с виду (его жена работала в той же компании) он деспотичный, такое есть. Диктатор такой)

В целом, да, все сходится, как вы описали.

А можно ли без его домов понять, какое значение я имела для него? Если вообще было какое-то влияние с моей стороны на него

По аспекту тоже интересно, читала что чаще всего обладатель залипает на , но в мою сторону от него ничего не было. Может конечно, статус не позволял...

Aurelia
     29 апреля 2021 (13:55)

но в мою сторону от него ничего не было.

Было

Разногласий у нас почти не было, мог идти на уступки мне, особенно когда я смотрела на него глазами кота из Шрэка

Его Венера в вашем втором поле могла иметь больше дивидендов в сфере деловых отношений, если бы не тонула в Лилит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере