Форум на ОКУЛУС

Тема 39996, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cheweyk
     29 апреля 2021 (14:01)

Aurelia Он только улыбался загадочно

Aurelia
     29 апреля 2021 (14:10)

Вообще у вас У7 Марс, его Марс в вашем седьмом, вы его видите не только начальником (согласна с zvezdny), но и партнёром, в данном случае деловым.

А в какой сами должности были?

Cheweyk
     29 апреля 2021 (14:29)

Aurelia

Я была в должности менеджера по заказам, небольшая торговая фирма была.

Интересно, что столько времени прошло, а эта тяга сохраняется. Когда работали с ним, я и подумать не могла, что так будет... Даже помню, когда трудовую у него забирала, ушла с "лёгким" сердцем.

Larson
     29 апреля 2021 (14:48)

Это просто не закрытый гештальт. Если есть тяга к руководителю, значит есть зависимость психологическая от матери либо очень сильно ее влияние ( было или есть). Или отца, тут смотря кому вы отдаете 10 дом, в основном 4- отец, 10- мать. Но у кого-то работает наоборот.

Cheweyk
     29 апреля 2021 (14:51)

Larson Хммм спасибо за наводку, с этой точки зрения я ещё не рассматривала...

zvezdny
     29 апреля 2021 (14:52)

У вас по 7 дому такой типаж партнерства - марсиане. У него в , в аспекте с и диспозитор в вашем 7 доме, поэтому сотрудничество возможно.

Svetlana Kot
     29 апреля 2021 (15:22)

Все люди с кем сильная завязка по Лилит это надолго. Возможно вы до этого не сталкивались с таким. Но такое есть. Это как отравление чем то. Вы спустя годы можете вппоминать и говорить "Фуу, до сих пор это не могу есть". Вот так и тут. Отравление человеком. Тем более он Скорпион)) А это люди, которые умеют собой отравлять. Говорю как стеллиумный Скорп.

Отпустите. Если бы он хотел вас видеть у себя в команде то позвал бы обратно и ли как то проявился бы в жизни.

Cheweyk
     29 апреля 2021 (15:51)

Svetlana Kot

Я знакома с Лилит, у меня с мужем мое его , моя его

Но тут сложно понять, кто к кому больше привязан, завязки в обе стороны, ещё и моя его

К себе на новую работу он звал, даже убедил шеф повара, что я без опыта быстро всему научусь, и я даже попробовала поработать, но общепит не мое от слова совсем.

youlaha
     29 апреля 2021 (16:13)

все вроде бы и ничего, но есть Венера Соединение Лилит в синастрии, не знаю, как у других людей, но у меня в синастриях с таким аспектом была прямо-таки нездоровая тяга к этим людям, а все, что нездоровое

О, я уже писала свой опыт на работе с этим аспектом когда моя венера встала под лилит заказчика очень крутой бизнесмен в Москве. Он мне спустя много лет от последней нашей общей работы звонил и звал дальше работать. После того, как я ему сказала достойную для себя оплату, он сказал что он не сможет потянуть такую оплату и с тех пор опять не общаемся. Но его звонок и некоторое время переписка с предложениями через несколько лет меня конечно удивила.

У меня были заказчики через друзей, но обычно когда договорные отношения расторгаются, то больше не встречаемся.

владимиров20
     2 мая 2021 (06:49)

Скажу коротко. В диаграмме отношений личные планы слабоваты, но отвечающие за социум и деятельность - замечательные! 10 июня начинается новый год. В течение 15-20 дней есть возможность ваши отношения закрепить.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере