Форум на ОКУЛУС

Тема 39997, сообщений: 6

Автор Сообщение
Клара12
     29 апреля 2021 (16:02)

Добрый день! С праздниками всех форумчан!

В общем, решила поменять работу, хожу по собеседованиям.

В одной компании, я была уже 3х(!!!) собеседованиях, причем 3-тье (было 27.05.21) это финальное с акционером, и по его результатам должны были или сделать офер, или отказать. НО позвонили сегодня и сказали, что у них "сложный выбор" между мной и еще одним кандидатом, поэтому приглашают на еще одно собеседование (05 мая).

Я расстроилась, мне кажется я понравилась акционеру, но непосредственный начальник - "сложный выбор".

Поэтому, вопрос:

Кому из них двоих(акционер и начальник) я НЕ понравилась? Задан 29.04.2021 в 14.36, Москва

1д- Меркурий

10д текущая работа- Меркурий. Я+работа в одном знаке, соответствует действительности.

10д - следующая работа - Луна. Под управлением . изгоняет - это плохо.

Акционер - , к вообще нейтрально, не видит.

Начальник - , т.к. управляет триплицитетом . Солнце в терме и фасе по отношению к - немного положительно ко мне.

По аспектам:

собирание света через - акционера:

- мнение работы и акционера сходятся? , т.е. "сложный выбор". Далее - т.е. акционер не доволен мной.

Что скажите? заранее спасибо откликнувшимся!

смотреть картинку
klarex
     29 апреля 2021 (16:14)

Вы очень понравились начальнику (Меркурий в знаке экзальтации Луны), а акционеру Вы понравились, но больше понравился Ваш конкурент (Марс в обители Луны и в знаке экзальтации Юпитера).

Клара12
     29 апреля 2021 (17:02)

ы очень понравились начальнику (Меркурий в знаке экзальтации Луны),

Погодите...не поняла... я- , это же я экзальтирую Луну, т.е. МНЕ нравится работа.

А изгоняет

Или я не правильно трактую ессенциальн.достоинства?

klarex
     30 апреля 2021 (01:35)

А, не, всё верно пишете. Я невнимательно читаю. Думала, Вы просто работу ищете, а оказывается, ищете новую работу. Тогда, получается, обоим не понравились.

Lelya
Леля
     30 апреля 2021 (10:50)

они вас все немного не так видят. вы перемудрили. так как мерк в соединении с лилит. думаю, выберут вас

Клара12
     30 апреля 2021 (11:18)

думаю, выберут вас

Спасибо за прогноз!

Надеюсь, до конца праздников примут решение. На 05.05.21 они назначили еще одну встречу, посмотрим чем дело кончится.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере