Форум на ОКУЛУС

Тема 40000, сообщений: 9

Автор Сообщение
Uranomata
     30 апреля 2021 (16:37)

30.04.2021 Пт 06:07 Kouklia

Привет всем

Сегодня проснулась рано, а уж поспать хотелось ..

взволновала меня вчерашняя встреча с одним деловым человеком-директором спортивной организации. Предложил в последующие дни подумать или разработать под меня многопрофильную позицию, чтобы закрыть основные потребности организации.

Встреча произошла спонтанно. Несколько дней назад Правая рука директора предложил направить ему cv.

Направила вчера утром, через час мне позвонили и предложили встретиться в час дня. Встретились, встреча была позитивной, адекватной.

По всей видимости, организация перспективная и сулит интересную, достойную позицию.

Проснулась в 5:30 утра, ворочалась, ворочалась в кровати и все же вопрос задался...

Есть ли смысл переходить работать в эту организацию? Будут ли платить достойно и в оговорённый срок?

Хорар получился странным, тк впервые вижу у себя у5Солнце на Асц да еще в соединении с Ураном, у1Венерой и у2,6 Меркурием в 1 доме.

Директора рассматривать под 7 домом или 10м?

Если 10й, то у4Луна в 8 в расходящемся секстиль с У10 - - точно описывает вчерашнюю встречу.

У1 в расходящемся квадрате с у10 - я ему не понравилась ?

Уходя, он сказал что через 10 дней обязательно выйдет на связь.

У7 и у 1 - нет аспектов...

Кто в этой карте у7?

Оплата- это второй дом от 6го? Получается Марс. С Венерой (Кверентом) нет контакта.. Не светит приличный заработок?

Сатурн к Асц Солнцу, Урану- это и есть ответ НЕТ?

смотреть картинку
Ariete
     30 апреля 2021 (20:41)

Асц - этот человек очень в вас заинтересован и он намерен за вас побороться.

Вы

на К2-8 говорят в пользу финансового интереса в данном вопросе.

Новая работа - знак, следующий за упр МС .

Высшие не рассматриваются, но в данном случае очень интересно, что директор и работа соединены и они делают

По деньгам - производный 2 дом от новой работы - пока нейтрален, непонятно по деньгам, но после смены знака должно стать хорошо.

Вот только связи между вами и новой работой я не вижу.

смотреть картинку

не астролог
Uranomata
     1 мая 2021 (00:33)

Ariete, 🙏 благодарю за рассмотрение хорара. Судя По скорости ответа на cv и организации встречи с самим директором, тогда как обычно рутинные встречи проводятся hr, то да, он заинтересован во мне, как и я в такого рода новой opportunity. Удивительная все- аки техника - Хорар.

У10 именно Сатурн. Но молниеносную реакцию проявил именно Уран.

Позвольте уточнить, почему у5 Солнце Вы рассмотрели как Директора? Сейчас вспомнила ещё и то, что я сообщила что скоро прилетит сын. Директор им так же заинтересовался, сказал, что будет рад пригласить его лично на собеседование. Может у5 Солнце на Асц это мой сын? Который в итоге не заинтересуется встречей, тк Солнце идёт на квадрат с Сатурном или Сатурну не подойдёт Солнце.. Ведь Сатурн силён и в знаке падения Солнца...

Солнце же в Тельце, обожает Венеру(Кверента), аВенера у себя же в Тельце - самодостаточна, впрочем как и Сатурн- у себя и знает кого ищет..

22 Луна в с ПФ через 6 единиц войдёт в у8,12 и он же через 2 единицы меняет знак, усиливая своё положение. Юпитер это скорее всего Правая Рука, которая меня «выявила, обнаружила» и теперь мы продолжим общение по условиям возможного сотрудничества, трудоустройства.

Только и я не пойму, где же в карте связь с у10? Может это Кверент Асц У10 ?

Uranomata
     1 мая 2021 (00:47)

Нашла дату Рождения директора. Составила космограмму и кажется все встало на свои места. Хорар показывает будущее возможное место работы сына. У них идеально затринились-засекстилились-соединились планеты. Поэтому меня и не видно с у10 в хораре. Учитывая квадрат- то это либо препятствие, либо произведение действия. Препятствие уже одно имеется- расстояние. Второе- ковид; может и не прилететь.

klarex
     1 мая 2021 (01:35)

Я тоже не увидела сходящихся аспектов между Вами и работой.

Работы нынешняя и предполагаемая будущая описываются , зарплата и нынешняя, и будущая им же.

Можно прочитать как шило на мыло. Как есть на нынешней работе, так и будет на следующей. Ничего существенно не изменится. Да и Вы сами по хорару не склонны к переменам - в , фиксированном знаке, в середине, в 1 доме. - мутабельный знак - сомнения, колебания.

Я не поняла из описания, есть ли уже вакансия для Вас, но очень похоже, что переход не случится.

klarex
     1 мая 2021 (01:43)

Хорар показывает будущее возможное место работы сына.

Как ни странно, но это больше похоже на правду.

Хотя обычно я очень не люблю приплетать что-то, не имеющее отношение к основному вопросу, но Солнце на асц, да ещё и в аспекте с одним из главных сигнификаторов со счетов не сбросишь. Странно только , что там квадрат и Солнце у Сатурна в изгнании. Не может сын подпортить Вам репутацию в глазах этого директора?

Uranomata
     1 мая 2021 (07:51)

Может ли сын подпортить что-то- я не знаю. Судя по карте- может. Судя по синастрии, не может.

А если рассматривать глубже, то конечно может, нет профильного образования, нет навыков. На одной харизме не всем удаётся далеко уехать. Поэтому, во многом зависит от желания в купе с упорством постигать и достигать поставленную цель, здесь я не могу знать насколько будет мотивирован каждый из нас, я могу только за себя ручаться.

Ariete
     1 мая 2021 (08:21)

Позвольте уточнить, почему у5 Солнце Вы рассмотрели как Директора? Сейчас вспомнила ещё и то, что я сообщила что скоро прилетит сын. Директор им так же заинтересовался, сказал, что будет рад пригласить его лично на собеседование. Может у5 Солнце на Асц это мой сын? Который в итоге не заинтересуется встречей, тк Солнце идёт на квадрат с Сатурном или Сатурну не подойдёт Солнце.. Ведь Сатурн силён и в знаке падения Солнца...

Солнце в хорарах отвечает за лидеров, главу, яркую личность в описаниях планет. К тому же в таком интеиесном соединении. Пропустить его значение на Асц невозможно.

А тут еще и сын добавился, что тоже вполне вписывается в картину событий.

Оставьте потом ответ в теме, как всё вышло в жизни. Очень любопытно.


не астролог
Uranomata
     7 мая 2021 (21:39)

Ну что, появился сегодня ответ, неожиданно.

Вчера приезжал Правая Рука. Договорились, что подготовит предложение по условиям и тд.

Приехал ко мне в офис и кинул в ватсап оффер. 🙄

Открыла и ахнула, только и смогла выдавить «лучшего предложения на всем белом свете не сыскать, ради такого предложение кто-то семь железных коржей съест, семь железных сапогов стопчет». Правый Рука молча вышел из офиса ...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере