Форум на ОКУЛУС

Тема 40005, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     3 мая 2021 (09:47)

Не очень приятно плавать на глубине и нырять в темную пучину если у тебя в карте Сатурн имеет аспект с Нептуном. Сатурн дает боязливость и страхи. Нептун – вода.. А как у вас отношение к воде? к тому, чтобы поплавать в незнакомом озере, если в вашей карте имеется аспект между Нептуном и Сатурном.. У меня ощущение, что когда я плыву на глубине, что меня там кто-то поджидает, кто-то затаился в пучине, чтобы напасть на меня и сожрать. А там где прозрачная вода, например в бассейне – я плаваю с удовольствием. Там все видно. Видно дно и вода чистая. В море, там где вода темная, не прозрачная – ощущение не приятное.. Напрягает. Ощущение беззащитности, Кто там? Там – на глубине? Кто там затаился? Я бессилен перед тайнами природы, мне не по себе. А какие у вас аспекты Нептуна в личной карте? Умеете ли вы плавать с таким Нептуном? Где вам лучше? В озере, в чистом море, в бассейне или в ванной?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
lenochek
     3 мая 2021 (10:05)

А если все личные в кроме луны в Козероге в соединении с краном и Нептуном?

lenochek
     3 мая 2021 (10:06)

С ураном

inhobbock
     3 мая 2021 (10:10)

У меня все также, не очень люблю море, особенно, если отплывать от берега, пусть и на лодке. Волны - это вообще неприятно. Исключения: чистая прозрачная вода или где есть живность (тихое озеро, у берега Красного). Но у Нептуна аспектов с Сатурном нет

Milasha
Милана
     3 мая 2021 (10:22)

Аспекта Сатурн Нептун нет. Плавать - не умею. Какой-то тяги к плаванию в воде не чувствую. Врядли стала бы плавать еще и в каком-то незнакомом озере. По поводу отношения к стихии- море, океан, есть понимание ее мощи, просто так рисковать бы не стала, позаботилась бы о страховке и поддержке. Смотреть на небольшой шторм нравится, но не участвовать в нем.

Волны приятны, как массажный эффект.

В воду, кишащюю живностью, брр, не полезла бы, фу))

Seide
     3 мая 2021 (10:35)

У меня нет аспекта и нет страха воды. Плавать не умею, умею не идти ко дну. Заплываю за буйки в море без проблем. Это даже некоторое неуважение, мне иногда думается.

Larson
     3 мая 2021 (10:38)

Вот точно, ощущение, что там, на глубине кто то живёт и только и ждёт, чтобы потрогать меня за ногу

В карте Сатурн секстиль Нептун, плавать на глубине не люблю, с яхты или лодки не прыгаю, а если прыгаю, то со всеми и быстро назад

джедай
     3 мая 2021 (11:14)

У моего ребенка . В бассейне плавает, а в природных водоемах нет)) на море с волнами очень не долго играется/борется, потом вообще не подходит. Я всё думала с чем это связано, теперь ясно) остерегает

     3 мая 2021 (13:08)

У меня Сатурн 90 Нептун. Потому создал эту тему.. И уже вижу в теме единомышленников с аспектом Сатурн Нептун.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Seide
     3 мая 2021 (13:29)

Я тут подумала, у одного бывшего . Очень любил плавать из бассейнов не вытащишь, в море тоже, но там весь гороскоп водный: асц ,

У другого бывшего , но в 10

И асц, , - там вообще амбиции проф плавца в молодые годы. Но тот никогда не зашёл бы в бассейн, или пресный водоём только в море.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере