Форум на ОКУЛУС

Тема 40005, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     4 мая 2021 (11:21)

У Попова опп Близн/Стрелец в тау на Марс

https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta/aleks...p-rozhdeniya

Не очень приятно плавать на глубине и нырять в темную пучину если у тебя в карте Сатурн имеет аспект с Нептуном Сатурн дает боязливость и страхи. Нептун – вода.. А как у вас отношение к воде? к тому, чтобы поплавать в незнакомом озере, если в вашей карте имеется аспект между Нептуном и Сатурном...

А плавание не равно дайвинг. Можно уверенно держаться НА поверхности воды, но опасаться большой глубины, и наличие или отсутствие мажорных аспектов между Сатурном и Нептуном здесь совсем необязательное условие.

Вот, например, есть, 120 и 90 у компаньонов, пионеров британского пещерного дайвера, основавших (CDG)

Грэм Бэлкомб ( Graham Balcombe)

8 марта 1907 г. Манчестер

и

Джек Шеппард (Jack Sheppard)

31 марта 1909

Льюишам , Кент , Соединенное Королевство

и они не единственные из большого списка известных дайверов

А сеять в душе тревожность, опасения по разным поводам, это свойство Сатурна в напряжённых аспектах к Луне.

И сопутствующие аспекты к личным планетам от социальных, высших, о потенциале, как вероятности преодоления своих страхов.

Milasha
Милана
     4 мая 2021 (14:49)

Aurelia☕

для меня удивительно, что вы решили внести ясность. Я то думала, что это тактика такая (возможно наблюдателя 12 Домника) говорить об одном, подразумевая при этом другое, но наблюдать и анализировать при этом. Здесь на форуме уже давно так - мне казалось.

Aurelia
     4 мая 2021 (15:38)

Milasha, «удивляться», вопреки «давно кажется», определённо самый сильный мотив для мыслительного процесса.

Milasha
Милана
     4 мая 2021 (16:40)

«удивляться», вопреки «давно кажется»

только у меня это без "вопреки" один процесс

kostamay
     5 мая 2021 (06:08)

Пример:

Восходящий знак - Рак (Луна).

- Луна в точной оппозиции с Нептуном и Вертексом в знаке Скорпион (смерть);

- Оппозиция есть Тема Взаимоотношений;

- Луна символизирует Личное восприятие Мира, на уровне чувств, эмоций, сиюминутного впечатления...

Страх Воды...

смотреть картинку
venerka
     7 мая 2021 (11:52)

Интересно) хоть я и Рыба, и Нептун у меня сильный , но есть оппозиция с Сатурном. В водоемы не ногой, не на лодке , не на чем. Возможно поэтому меня и не привлекают моря, океаны и т д.

     7 мая 2021 (12:01)

venerka - да.. Сатурн может так влиять..

Ну а в бассейне плавать можете? https://yandex.ru/efir?stream_id=40dfb92d9ce6c2...3a235ce445db


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     8 мая 2021 (16:22)

Интересно) хоть я и Рыба, и Нептун у меня сильный , но есть оппозиция с Сатурном. В водоемы не ногой, не на лодке , не на чем. Возможно поэтому меня и не привлекают моря, океаны и т д.

venerka, Нептун на Асц - яркий акцент, вмещающий широкий спектр качеств, с полярностью от развитой интуиции до искажения восприятия реальности, по принципу «что скрыто - то опасно».

аспект опп Сатурн/Нептун - соц с высш планетой в расх. орбисе около семи градусов... , вряд ли радикально тормозил бы «ноги намочить», чтобы на него полагаться в оценке, отдельно от всей картины.

venerka
     8 мая 2021 (20:25)

venerka, Нептун на Асц - яркий акцент, вмещающий широкий спектр качеств, с полярностью от развитой интуиции до искажения восприятия реальности, по принципу «что скрыто - то опасно».

Верно!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере