Форум на ОКУЛУС

Тема 40006, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Eka
     3 мая 2021 (16:38)

Решила наконец, исполнить мечту детства, себе кое-что рихтануть. Малозаметная мелочь, но все же, мечтаж детства, а мечты должны сбываться. Тем более, 8-й дом уже юзан-переюзан, а такого опыта еще нет, любопытно. Так как мне не все равно, кто скальпель в меня вонзает, взяла данные, благо человек в теме, не скрывает, астро уважает. Астрологи, кому не лень, что видите еще любопытного в синастрии, по теме? Кроме того что он мне Плутоном ( 17 ) Венеру квадратит, Но и Юпитер все же таки ставит на Луну. Специалиста менять из-за его не хочу, он реально лучший, талантище. Разве что транзиты шоколадные подогнать вариант.

Мой круг - внутренний, сетка домов тоже моя.

смотреть картинку
владимиров20
     3 мая 2021 (21:45)

даты рождения дайте.

AstroMarie
     4 мая 2021 (18:39)

Какие пластические хирурги в пандемию..радуйтесь что живы-здоровы.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Eka
     5 мая 2021 (06:51)

AstroMarie

если вы обо мне конкретно, то я привита с декабря, уже и забыла об этой реальности - маски, достаем только на кассах расплатиться, если где еще просят по уставу.А в клинике очередь, конвейер еще хрен втиснешься.

Даты даты вот, к сожалению, не могу светить, хирург личность медийная, разрешения на это не давал. Мнеж еще надо чтоб он нормально забабахал)).

Ariete
     5 мая 2021 (16:36)

Зачем вам синастрия с хирургом, вы в отношения вступить хотите с ним?

Он эпизод в вашей жизни. Смотрите удачный транзит для операции, а не совместимость с врачом.


не астролог
Milasha
Милана
     5 мая 2021 (18:18)

Eka

А чем же рихтовать, как не квадратом, соединением или оппозицией.

Nadin72
Надя Родионова
     5 мая 2021 (18:32)

Когда собираетесь делать операцию? 26 мая и 10 июня будут затмения на оси / , смотрите, в какие дома попадают точки затмения и чтобы плохо не аспектировали личные планеты. Кроме того Лунное затмение 26 мая на оси катастроф и на фоне ретроградного в к - крайне плохо! Лучше переждать, не горит же!

AstroMarie
     5 мая 2021 (19:47)

Eka

если вы обо мне конкретно, то я привита с декабря, уже и забыла об этой реальности - маски, достаем только на кассах расплатиться, если где еще просят по уставу.А в клинике очередь, конвейер еще хрен втиснешься.

Вы про южноафриканскую и бразильскую мутацию не слышали? Их не берут пока прививки... И они более заразные и смертельные.

И если Вы сделали прививку это не означает что Вы теперь не заразны и болеть не будете, просто форма болезни будет легкая для Вас, но не для тех кого Вы заразите.

Даты даты вот, к сожалению, не могу светить, хирург личность медийная, разрешения на это не давал. Мнеж еще надо чтоб он нормально забабахал)).

А с каких пор, дата рождения человека это личная информация?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     6 мая 2021 (07:13)

Milasha
Милана
     6 мая 2021 (07:13)

уже и забыла об этой реальности - маски, достаем только на кассах расплатиться

Вы уже не работаете с людьми? Не в медицинской сфере? Нам, к примеру, никто не отменил эти поганые маски и перчатки.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере