Форум на ОКУЛУС

Тема 40013, сообщений: 3

Автор Сообщение
awkwrd
     6 мая 2021 (11:59)

Господа, давайте обсудим какие аспекты влияют на трудоустройство и что может ему помешать?

Ситуация: 24.03.2020 я успешно прошёл собеседование. Мне недвусмысленно дали понять, что берут. Кроме того, когда я спустился к машине, позвонили и согласились увеличить з/п на 1/3.

Дальше началось интересное: нужно подготовить рабочее место, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Потом - нужно согласовать с соучредителем. С конца апреля HR вовсе перестала отвечать на звонки, хотя никаких конфликтов и надоеданий не было.

Позвонил директору, он сказал что нужно дополнительно пройти собеседование с соучредителем, который должен приехать на майские праздники.

И вот уже более месяца ситуация находится в подвешенном состоянии, что сильно деморализует. Не знаешь что делать дальше.

Во время этих «обещаний» у меня находился во 2 доме, который ограничивал в денежном плане. Сейчас он находится в 6 доме вместе с ретроградным . В 10 доме вообще парад планет - , , , , и сев. узел.

Неужели пока с не выйдут из 6 дома я буду вынужден постоянно сталкиваться с задержками?

P.S. Извините за сумбурность, я сильно начинающий)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19850110060000;...t&opt=nact:1| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19850110060000;...t&opt=nact:1

Uranomata
     6 мая 2021 (22:39)

Не пойму, каким образом с 24/3 Сатурн проскочил 4 дома,из второго попал в шестой?

Mara_astro
Практикующий астролог
     9 мая 2021 (18:21)

В Сотисе глаза можно сломать, гладя на транзиты, у них как-то странно строится: не транзит относительно натала, а наоборот . Лучше пользоваться ZET. У вас пустой 10й дом, к сожалению, никакого "парада планет". Сатурн во 2м доме и доползет он до 6 дома не раньше 2030 года)). Касательно данной работы, на мой взгляд, лучше всего задать хорарный вопрос, транзит мало информативен на данный момент, во всяком случае, судя по транзитам в теме карьеры затишье, никаких ограничителей или вредителей, но и помощи тоже нет, но нужно понимать, что все в ваших руках.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере