Форум на ОКУЛУС

Тема 40015, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     30 июня 2021 (13:05)

ну может в деревню пора уже ехать

Алексей

Не думаю, что ты сможешь в деревне сам себя продуктами обеспечить, городской ты.

О доставке временно забудь, не будет её по деревням в ближайшие лет 20, технологии ещё не подтянулись должным образом.

Твой вариант бункер

Начинай готовится, запасайся продуктами и предметами необходимости.

Aurelia
     30 июня 2021 (13:16)

Набегаются?

есть альтернатива «належаться», кому как больше нравится.

Не думаю, что ты сможешь в деревне сам себя продуктами обеспечить, городской ты.

Пока голова на месте, нет ничего невозможного, навыки приобретаются по желанию или необходимости, посадит картошку, кур разведёт, воздух свежий опять же полезнее бункера.

Galaxyalex
     30 июня 2021 (14:25)

Твой вариант бункер

Начинай готовится, запасайся продуктами и предметами необходимости.

ты знаешь, когда грянул кризис 2008г я напокупал много запасов - коньяк, консервы...но увы консервы все съел...коньяк остался: 50 бутылок думаю обменивать его буду на продукты


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 июня 2021 (15:03)

есть альтернатива «належаться», кому как больше нравится.

если бы... Белкам в колесе ещё надо пройти практики "Остановки Мира"... У Кастанеды, кста есть хорошие методички


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 июня 2021 (15:04)

лежать ещё учиться надо


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     30 июня 2021 (15:29)

лежать ещё учиться надо

Можно открыть кружок по интересам, рассылать методички Кастанеды всем желающим освоить технику лежания.

Galaxyalex
     30 июня 2021 (16:10)

Можно открыть кружок по интересам, рассылать методички Кастанеды всем желающим освоить технику лежания.

не тут не так. Желание "лежать" появляется только после Просветление. А Просветление в свою очередь наступает после Остановки Мира Замкнутый круг Поэтому, если Духу будет угодно, чтоб чел выпал из Колеса Сансары - то так и произойдет. И кружок тут не поможет Только Избранные


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     30 июня 2021 (16:28)

то есть шансов у непросветлённых, внезапно слёгших, нет, но обнадёживать, что они в состоянии самостоятельно справиться можно.

hE7EL
     30 июня 2021 (17:00)

консервы все съел...коньяк остался: 50 бутылок

Xорошо вложился, грамотно

Крепкая валюта, не подверженная изменениям курса и инфляции

Металл не погрызёшь, бумагой сыт не будешь, нефть и газ на хлеб не намажешь)

Galaxyalex
     30 июня 2021 (17:07)

то есть шансов у непросветлённых, внезапно слёгших, нет, но обнадёживать, что они в состоянии самостоятельно справиться можно.

ты знаешь Вопрос интересный. Ведь НЕпросветленные тоже когда-то внезапно первый раз слегли Но моя практика показывает, что это происходит где-то до 30 лет. Позже - большие сомнения. Духу просто не интересна старая болванка(заготовка)

"Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое"


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере