Форум на ОКУЛУС

Тема 40015, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     8 мая 2021 (00:22)

happy32

многим ставят воспаление лёгких и люди умирают. Год назад такого не было

Из симптомов потеря чувствительности в области желудка, полная потеря вкуса и обоняния.

симптомы как ковид. А как делали тесты на ковид - не было положительного результата?

у нас после вакцинации повысилась заболеваемость,
- а какая вакцина? они ж там некоторые с побочными эффектами.

Seide
     8 мая 2021 (11:40)

Я бы взяла пандемию как 6 от 9, это , которая скоро сменит знак и выйдет из обители. Думаю легче станет.

В Германии как-то не получается не стать теоретиком заговора.. Уж не буду расписывать почему, долго..

12 от 9, у в раке в 3. Все меньше людей верят в весь этот бред. Выходят официальные статистические данные за 20 год и цифры вообще не сходятся со всем, что нам рассказывали.

Elise
     8 мая 2021 (12:00)

" Выглядит как теория массового заговора."

да просто политика - реал политик - как при холодной войне

zvezdny
     8 мая 2021 (13:02)

happy32, грипп не ОРЗ, гомеопатией не лечится. Нужны антибиотики. Скорее вызывайте

врача . Не занимайтесь самолечением. Большой риск осложнений.

zvezdny
     8 мая 2021 (13:36)

Ещё забыла написать, сейчас многие пьют раствор соды и вылечиваются от гриппа, ОРВИ и ковида. Пищевая сода создает щелочную среду, в которой не могут размножаться вирусы и бактерии. Происходит ощелачивание организма. Но раствор должен быть слабым.

Seide
     8 мая 2021 (13:50)

Нужны антибиотики

Очень злой смайлик.

Вы, смотрю, активно участвуете в создании резистентных к антибиотикам бактерий.

Вирусы не лечатся никак, кроме ресурсов собственной иммунной системы. Антибиотики убивают только бактерии, никак не вирусы.

zvezdny
     8 мая 2021 (13:52)

Seide, как тогда лечить грипп?

zvezdny
     8 мая 2021 (14:19)

happy32

В вирус особо никогда не верила. 10 дней назад у меня начался грипп, головная боль жуткая, слабость. Из симптомов потеря чувствительности в области желудка, полная потеря вкуса и обоняния. Лечилась я гомеопатией, из аптечных только 2 раза Циклоферон колола и от головы темпалгин. Сейчас осталась слабость, снимаю ее Элькаром. Запахов не чувствую.

Очень опасно. Все симптомы ковида. Я тьфу-тьфу давно не болела гриппом. Лет 10 назад тоже было подобное состояние, но без потери обоняния и вкуса. Дикая слабость, тело ломит, просто встать с кровати невозможно. Температура 39. Лечилась имбирем, чесноком, медом. Никакого эффекта вообще. Ещё там какие-то лекарства пила типа парацетамола, нулевой результат. Пришлось вызвать врача на дом. Пришла врач, говорит, не лечится чесноком, все это ерунда. Отругала, надо было сразу вызывать. Выписала аугментин. На след день уже хорошо себя чувствовала, вот как действует.

Seide
     8 мая 2021 (14:30)

как тогда лечить грипп?

1-2 недели пастельного режима, чай, лимон, малина, свежий воздух, витамин С. Никаких других лекарств от вирусов не существует.

zvezdny
     8 мая 2021 (14:43)

Не помогают народные природные способы лечения Если надо работать, быстро вылечиться, доксициклин и аугментин у меня всегда есть в аптечке. Без злоупотребления, конечно, редко. Я запомнила, как на меня подействовал аугментин. Такой быстрый эффект! Антибиотик нового поколения. Просыпаешься здоровым человеком.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере