Форум на ОКУЛУС

Тема 40015, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 мая 2021 (16:54)

Алекс, прививка - это маяк, что в случае встречи с вирусом сработает иммунный ответ и последствия встречи не будут столь плачевны,

Так в этом и фишка, что короновирусы так мутируют, что этот маяк быстро обходят Так было миллионы лет


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     8 мая 2021 (17:07)

Алекс, я не ради спора и здесь не агитплощадка, написала своё виденье вопроса, каждый же живет в согласии со своим умом в предлагаемых условиях, а время покажет, в чём мы ошибались, а в чём были правы.

Всем здоровья!

Galaxyalex
     8 мая 2021 (17:16)

Алекс, я не ради спора и здесь не агитплощадка, написала своё виденье вопроса

так я тоже.


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     9 мая 2021 (06:14)

Вместо рвзбора хорара пошли рецепты лечения .


не астролог
Galaxyalex
     9 мая 2021 (13:07)

так мы уже разобрали. Хорар слабо радикальный, холостая - все признаки за то " и конца и края нет..."

Вот и лечимся


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     9 мая 2021 (16:43)

Смерть либо по причине отека лёгких происходит либо тромба. Что это за болезнь такая - не понятно. Люди с раком борятся годами, а тут за пару дней сгорают.

Плохо знаете как работает вирус. Он работает именно через кровь. Легкие не могут переносить кислород по причине того что кровь сворачивается, а не какой-то отек в вакууме. Поэтому как только пцр+ (только в первую неделю после симптомов) - сразу пить антикоагулянты (ксарелто 20 мг сейчас всем назначают и с ним протекание ОК).

mir_tesen
     9 мая 2021 (17:20)

у меня уже несколько знакомых резко заболело именно после сдачи теста (пришлось границу пересекать, результаты пцр были отрицат.), и главное, что люди, к-е были с ними в тесном контакте. но не проходили пцр - никто не заболел, прошло уже 2 мес.

Кто слушал видео от доктора Коулмана, который обещает осенью и зимой намного более страшную картину , чем была прежде - как раз из-за того, что достаточно много людей успело привиться. И типо жертв станет больше и среди непривитых, но привитым придется еще хуже.

Покажет только время

mir_tesen
     9 мая 2021 (17:29)

Galaxyalex, согласна абсолютно, что ковид - не та болезнь, от к-й стоит прививаться, как и грипп

главное, тот факт, что у половины населения просрочены прививки от того же столбняка,от которого я дома очень вряд ли сама вылечусь, - так главное государство по этому поводу ни разу мне не позвонило и не напомнило, что пора привиться, так же никто не звонит, когда не делалась флюрография 10 лет, при этом у меня в стране распустили тубдиспансеры к чертям и т.п. и т.д.))))) зато сейчас!!! вот это забота так забота))) очень выборочная и очень странная, чесслово а вранье про Индию, а реальные факты по моим знакомым за хорошие доплаты денег, если согласятся люди своим умершим от сердца и старости бабушкам и дедушкам приписать диагноз ковид...настораживает все это. Как и доплаты за прививки. К сожалению, никак не получается поверить властям, извините

Elise
     9 мая 2021 (20:51)

" а вранье про Индию, а реальные факты по моим знакомым за хорошие доплаты денег, если согласятся люди своим умершим от сердца и старости бабушкам и дедушкам приписать диагноз ковид...настораживает все это. "

Что именно вранье?

Конечно врут - только все намного даже хуже, чем показывают - правительство запрещает критику и снимает аккаунты в твиттере и фейсбуке тех, кто пишет, как там

У всех знакомых кто-то погиб или в больницах пачками. Беда настоящая. При том что зимой у них вообще не было заболевших практически, очень мало, считали, что ковид победили, чтоу них уже иммунитет выработался, хвастались перед Европой, а тут такое. Как карма. После многомиллионных религиозных фестивалей и выборов - все мы человеки, под небесами и вирусом ходим. Бережи каждого.

Elise
     9 мая 2021 (20:52)

Не по хорару - вот сатурн выйдет из , полегчает, только вот туда же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере