Форум на ОКУЛУС

Тема 40015, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     9 мая 2021 (21:25)

Я слышала по радио, много обсуждений, чтобы сделать прививание обязательным, добровольно-принудительным. Большинство населения делать прививку добровольно не хотят. Для прививающих это похоже очень прибыльный бизнес. Что делать, как заставить прививаться, размышляют власть имущие Собянка призы придумал.

Aurelia
     9 мая 2021 (23:38)

размышления как раз понятны и выгода очевидна, достаточно сопоставить во сколько обходится государственному бюджету вакцинация одного здорового, против себестоимости обслуживания одного больного на весь срок лечения в стационаре, даже при средне-тяжёлом состоянии, без подключения к экмо или ивл...

zvezdny
     10 мая 2021 (00:14)

Главное, выжить после прививки и еще пожить.) Мне одна знакомая рассказала. Сделала прививку. В этот же день температура поднялась до 39,5 (!), пот градом и слезы, сильно колбасит. Всю ночь не могла спать. На работу не пошла. Лицо стало серым!!! Муж испугался, сказал, пиши скорее завещание. Через день температура снизилась до 38,5 и держалась еще несколько дней на уровне 37,7-38,3. Потом нормализовалась, вышла на работу. Как-то не хочется подвергать свой организм такому испытанию.

inhobbock
     10 мая 2021 (00:34)

Aurelia, не знаю, как у вас, но у нас лечение за счёт больных и счета такие, что люди вынуждены продавать последнее

Ariete
     10 мая 2021 (07:36)

В этот же день температура поднялась до 39,5 (!), пот градом и слезы, сильно колбасит.

Нормальная реакция на прививку в первые дни. Внедряемое вещество ослаблено либо вообще мертво. Если бы это был полноценный вирус, думаю, дама кони двинула.

Реакция на вакцину:

После проведения вакцинации в первые-вторые сутки могут развиваться и прекращаются в течение трех последующих дней:

• непродолжительный гриппоподобный синдром (озноб, повышение температуры тела, артралгия, миалгия, астения, общее недомогание, головная боль)

• местные реакции (болезненность в месте инъекции, гиперемия, отечность)

Реже отмечаются тошнота, диспепсия, снижение аппетита, иногда – увеличение регионарных лимфоузлов. Возможно развитие аллергических реакций.


не астролог
Ariete
     10 мая 2021 (07:45)

но у нас лечение за счёт больных и счета такие, что люди вынуждены продавать последнее

Где у вас?

В штатах люди мед страховки имеют. Не имеет их только беднота и бомжевня. Прививки от короны ставят бесплатно, по страховке.


не астролог
youlaha
     10 мая 2021 (08:49)

Главное, выжить после прививки и еще пожить.) Мне одна знакомая рассказала. Сделала прививку. В этот же день температура поднялась до 39,5 (!), пот градом и слезы, сильно колбасит. Всю ночь не могла спать. На работу не пошла. Лицо стало серым!!! Удивление Муж испугался, сказал, пиши скорее завещание. Через день температура снизилась до 38,5 и держалась еще несколько дней на уровне 37,7-38,3. Потом нормализовалась, вышла на работу. Как-то не хочется подвергать свой организм такому испытанию.

Температура без каких-либо других проявлений является абсолютной нормой и сбивается любым жаропонижающим (аспирин, парацетамол, ибупрофен). Поднимать панику из-за температуры точно не надо. А вот сдать общий анализ крови, коагулограмму и С-реактивный белок надо чтобы увидеть что происходит.

Ох уже эти люди, которые смотрят всякую тупизну по телевизору и не изучают то что действительно нужно.

Ковид с нами навсегда, изучите его действие досконально!

Galaxyalex
     10 мая 2021 (14:01)

Нормальная реакция на прививку в первые дни. Внедряемое вещество ослаблено либо вообще мертво. Если бы это был полноценный вирус, думаю, дама кони двинула.

Типичная ошибка обывателя, который не понимает, что тело живет своими ритмами и если вакцинация происходит в неудачный момент то исход будет куда как хуже, нежели когда вирус ловится в нужный для организма момент. Ну на астрологическом же форуме мы и такие ошибки


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     10 мая 2021 (18:11)

если вакцинация происходит в неудачный момент то исход будет куда как хуже, нежели когда вирус ловится в нужный для организма момент.

Поставить вакцину в благоприятный астрологически момент вероятнее, чем словить вирус на улице в любой неблагоприятный для организма день.

"Ну на астрологическом же форуме мы. И такие ошибки".


не астролог
Galaxyalex
     10 мая 2021 (18:19)

Поставить вакцину в благоприятный астрологически момент вероятнее, чем словить вирус на улице в любой неблагоприятный для организма день.

нет не так... Это прельщение "умом". Есть даже поговорка хорошая: "хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах".

Послушайте, я Астрологией занимаюсь 23 года и то не решился бы никому выбрать день для прививки ( сосед спрашивал - я отказал ).

А вот как и когда Абсолют вас подведет к вирусу - гораздо более спокойно

Я тут писал: Астрология не для выгоды и гаданий, а для Осознанности


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере