Форум на ОКУЛУС

Тема 40016, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     8 мая 2021 (22:20)

Да.. согласен - Сатурн Уран - это не обязательно сразу убийца. Нужны еще другие факторы. Например, интересно - по каким домам стоят Сатурн Уран и какими домами управляют в карте.

но - всеравно - очень прошу вас - не трогайте мою кошку. Она никому не причинила вреда. Моя кошка на фото в первом комменте этой темы.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     8 мая 2021 (23:10)

Кому, интересно, надо вычислять убийцу по космограмме?! Полиции? Хотя, если есть подозреваемые... может так и делают... они же 8 домники, могут и увлекаться.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     9 мая 2021 (00:25)

но - всеравно - очень прошу вас - не трогайте мою кошку. Она никому не причинила вреда. Моя кошка на фото в первом комменте этой темы.

а откуда вообще у вас взялась ассоциация связи такого аспекта и жестокостью к животным? Кто-то с таким аспектом обидел вашу кошку? И почему именно этот аспект в карте? Разве Уран и Сатурн связаны с агрессией и с живой природой вообще?


To infinity and beyond!
     9 мая 2021 (02:50)

У меня 4 дня шел транзит -- транз.Марс 180 к моему Меркурию в 6 доме. Получилось очень дискомфортно. Мне было плохо, 6 дом - дом здоровья. Еле выкрутился, как-то отлежался.. Думал что - кранты. Как только Марс ушел - я вернулся к жизни - и сделал статью про кошку шести-домную. Сочетание Сатурн-Уран мне попадалось ранее и пару раз это было - конкретно по теме. Но пару раз - это слабоватая статистика, я сам понимаю. Но тем не менее. Было пару натальных карт - но они выглядели так, что в натале практически ничего существенного не было.... но ... через всю карту - красноречиво - Сатурн точный мажор к Урану. Талантливость и жестокость. Деспотизм от отца. Как результат - у пацанов - пожизненная психологическая трамва.. Жестокости по отношению к животным - не было - была жестокость и жесткость по отношению - к людям.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     9 мая 2021 (06:47)

Джайчик☕

Как же так?! Транзит Марса к Меркурию был, а транзит Нептуна к Мерку? Или это в натале Мерк в аспекте с Нептуном? Ну чтоб полежать?)) Без Нептуна ведь не полежишь... и столько слов не придумаешь

     9 мая 2021 (08:45)

мои слова "Не мучайте мою кошку" -- переводятся как -- "Звезды, пожалуйста! ..не трогайте мой Меркурий шестидомный!

..Транзитный Марс! Что тебе надо? Чего ты до моего Мерка докопался? Что я тебе плохого сделал? Отвяжись. Голова очень болит от твоей транзитной оппозиции. Когда же ты уберешься?"

И транз Марс убрался - как только вышел из орбиса 1 градус. Все почти вернулось как было. Состояние почти восстановилось. Остался неприятный осадок. Звезды никогда не делали мне так плохо как в эти 4 дня. У меня в натале Меркурий - 8.11 Козерога (6 дом). А транз Марс создавал 180 гр к моему Мерку. Этот Марс чуть меня не убил. Что уму надо было? я так и не понял... И потому возникла в теме моя любимая шести-домная кошка.


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     9 мая 2021 (09:52)

Джай, у меня через неделю оппозиция транзитного Марса к натальному Меркурию. Интересно будет сравнить.

Milasha
Милана
     9 мая 2021 (10:31)

Джай, хорошенький у вас котик💋💋💋 рыжулечка такой. Пусть всякие поганые Марсы идут в сад!

     9 мая 2021 (10:33)

У меня Мерк в 6 доме, в доме здоровья. У вас наверное - в другом каком-то доме? Меня транз Марс неожиданно "придавил-придушил". Я обычно с планетами тет-на-тет.. Но тут ... не прокатило. Свалило с ног. Я как подкошеный, ходить не мог, только - лежать на боку. Тошнило, типа мегрени, но в 10 раз - хуже. что то типа когда бетонной колонной тебя по башке долбанули..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 мая 2021 (10:34)

Milasha

Милана -- да .. небесный Марс что-то распоясался.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере