Форум на ОКУЛУС

Тема 40016, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
джедай
     9 мая 2021 (11:02)

Джай Есть такой товарищ, в одном градусе в 9 доме. 11 дом в 10 дом в 6 дом . Дома маленькие животные умирают у него. Кошек легко может пнуть, да мешаются под ногами ему. И самое интересное я бы не назвала умным его и учиться он не любил, хотя всю жизнь учиться. Но что изучает, говорит, эти слова постоянно крутятся в голове.

Milasha
Милана
     9 мая 2021 (11:03)

придавил-придушил

В стиле Венера-Плутон? Марс то подействовал, но почувствовался он Венерой? Верно или не так?))

Giulia
     9 мая 2021 (12:34)

. Имею точное соединение ретро оба в 10 доме -см.картинку. Ну я в айти, мне нравится, алгоритмы, циклы, структуры, схемы, работа с информацией, большие объемы данных, передача их, обрабаотка, работа с логикой - то, что дохтур пропсал. Точные науки - мимими май лав . Да и до сих пор торкает меня от этой профессии. Всю жизнь посвятила ей, даже от личной жизни отказалась в свое время, был фанатизм. Люблю компы , программулины, языки программирования. Быстро выучила иностранный язык, но сертифицироваться было ехать лень на бизнес-уровень (учить был стимул - конечно же, , а так бы, наверное, не стала :D инглиш не люблю (сердцем не могу принять его всю жизнь, но испанский и итальянский - просто бальзам на душу..надо прошлые жизни смотреть, че там было), но если для профессии понадобится, придется уж сделать одолжение :D ). Т.е если понадобится сильно, выучу без проблем. ретро в . Без мотивации буду курить бамбук, типа я и так умна и прекрасна ..Думаю, добилась бы большего, если бы не лень и раздолбайство в свое время) Когда надо, концентрация сильная- могу сутками сидеть решать задачи до победного)

Память не то, чтобы феноменальная, но то, что мне нужно - да, запоминаю, но так же легко она стирается у меня, когда не нужна мне..Очищение стека автоматом)) Но я прорабатывала это все трудно и долго, легко не давалось - все же ретро, последние градусы и оппозиции. Но разрушений у меня было до возврата пипец много..сплошная разруха - жизнь, и личная жизнь туда ж..эх. Много людей потеряла, которых бы не надо было терять. Не сберегла, жалею. Ща вродь как полегче стало как-то, помягче.

КОтик был у меня, любила его сильно, когда умирал мой пупсик, я сделала ему укол обезболивающий, но иногда думаю, что сделала неправильно и вдруг ускорила процесс умирания? но стараюсь не думать об этом. Наверное, он пришел ко мне из прошлых жизней, такая любовь была у меня к нему. Но хоронила я его без слез, хотела отправить его на тот свет с легкостью. А он после того, как уснул вечным сном, на лице оставил улыбочку. Так его и схоронила, улыбающимся. Он был просветленным, наверное.. . Иногда он меня кусал сильно и я его лупила, но потом приходила и обнимала.. Он был очень добрым толстячком...По 100%. С тех пор не завожу животных.И не собираюсь.

смотреть картинку
     9 мая 2021 (18:23)

Giulia - спасибо за подробный коммент


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 мая 2021 (18:24)

Милана - -вероятно Венерой...я так думаю..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 мая 2021 (07:51)

Когда идет сложный транзит Марса - мне сегодня по

е- майлу посоветовали так:

Не хороший транзит марса... береги себя. Побалуй сладким( это венерианское) и таким образом сгладишь агрессию Марса. Марс всегда успокаивает Венера. Скушай пирожное..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (08:30)

Джай, это же для сладеньких девочек. Им комфорт нужен. А вам то зачем?

     10 мая 2021 (08:34)

ну Марс надо как-то "задобрить".. Любые методы хороши, лишь бы он угомонился. Марс в астрологии считается зловредной планетой как и Сатурн. К ним надо ключики искать, чтобы не враждовать со "злыми". Наверное вы считаете, что на агрессию всегда надо отвечать агрессией? так?...Я просто .. Водолей с Марсом в Водолее. Насилие не очень люблю...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (08:48)

Джай, наверно Ваша Венера+Плутон не очень сладенькое любит. К чему ей своя ваниль?)) Лучше наверно в чужой чего наковырять, то там надавить, то тут удушить. Ну ведь гораздо приятнее, а?

Наверное вы считаете, что на агрессию всегда надо отвечать агрессией? так?.

Если это мне был вопрос, то даже и не знаю. Как то в жизни никто с агрессией не кидается.

Зачем вообще угомонять чей то Марс? Пусть напрягается, особенно мужчина.

Milasha
Милана
     11 мая 2021 (13:56)

ну вот... Луна прошла разрушительный аспект Сатурна и Урана. Диспозитор Марса. И стрельба в школе в Казани..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере