Форум на ОКУЛУС

Тема 40017, сообщений: 6

Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     8 мая 2021 (03:34)

Доброй ночи. Прошу помощи в разборе хорара, 100 плюсиков в карму и обратную связь гарантирую

Вопрос-когда продам машину? задан 08.05 в 03-04, Москва.

Я - в 12 доме, в 1 доме, машина 3 дом, , упр. там же, 7 дом - покупатель -получается тоже ?

Между и сходящийся , орб 10 мин, можно ли это трактовать как быструю продажу?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Rey
     8 мая 2021 (06:12)

Я бы смотрел связи между 2 и 8, и


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
HelenK
     8 мая 2021 (08:07)

Между [Луна] и [Меркурий] сходящийся [Секстиль] , орб 10 мин, можно ли это трактовать как быструю продажу?

Я бы смотрела этот аспект. управляет еще и 4 домом, завершения дела. Парс Фортуны в 1 доме вроде как тоже хороший знак для продажи.

Также рассматриваются аспекты между кверентом (1 домом) и деньгами покупателя (8 домом). В данном случае есть напряженный аспект . Плюсом здесь является то, что они в рецепции. Квадрат - возможно какие-то лишние сложности, либо дадут меньше, чем хотите.

klarex
     9 мая 2021 (16:53)

А в связи с чем продаёте?

Ощущение, что либо состояние начинает ухудшаться, либо гарантия заканчивается. Ну в общем,хочется побыстрее продать, чтобы не начались проблемы с ремонтом.

В принципе цена соответствует качеству, но у потенциальных покупателей в Вашем сегменте сейчас сложности с деньгами и они хотели бы что-то подешевле.

Пока продажи не вижу.

Вы можете передумать. По типу "такая корова нужна самому". Ну или не ранее, чем в начале следующего года.

И это если хорар вообще радикален. Заданный вопрос не слишком сильно Вас волнует.

martisha05
охраняется Плутоном)
     9 мая 2021 (18:14)

Продаю не обычную машину, грузовик, реф. У меня их несколько, машина в очень хор. состоянии, но нужна другая машина с большей кубатурой.

Так то я действительно эту "корову" очень люблю,у нее даже имя свое есть


не буди лихо, и не придется от него бегать.
скоморох
математик сумного вигляду
     20 мая 2021 (00:58)

martisha05

Мне лично Ваша машина видится совершенно с другой стороны. Нас учили различать вещи и действия по домам. Скажем, деньги = 2-й дом, а покупки = 11-й. Не скажу конкретно, с чем это связано, но такова традиция...

И мне бы не пришло в голову отождествлять машину и перемещение. Это объект, а в Вашем случае, даже субъект, поскольку носит имя (кстати, нашу машину мы тоже "окрестили"). Поэтому люблю смотреть на эти создания, как на крупных четвероногих, т.е. 12-й дом. Странно? Возможно. Но в данном случае весьма символично: Д.12 = Сатурн, он там же, в 12-м. Вы = Юпитер, и тоже там же. Чем не подсказка? В 1-м доме Луна = Вы запустили все возможные механизмы. Поскольку это Овен, он ускоряет процессы, но в первых градусах его Луна очень нервна...

В качестве положительных показателей = сходящийся секстиль Луны к Меркурию во 2-м и сходящаяся квадратура Венеры и Юпитера, причем она также во 2-м. И Меркурий, и Венера - в обителях

Привлекательнее выглядит версия с Меркурием, ибо он также встречается с Сатурном через, примерно, 7 градусов.

Если верить шкале Цадкиэля, то быстрый сигн-тор, т.е. Меркурий - в среднем по скорости доме и таком же знаке. А это в сумме дает... месяцы

Даже с учетом быстрой и энергичной Луны дело может затянуться... Возможно, оптимальный срок = 7 недель?

Ну, как-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере