Форум на ОКУЛУС

Тема 40022, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
demetra007
     10 мая 2021 (10:10)

Здравствуйте, переживаю возвращение узлов в относительной дали от места рождения. Встал вопрос о переезде обратно. Есть ли указание вообще в моей карте, что лучше жить далеко или наоборот. Тема для меня болезненна по жизни....29.12.1983 22:39 Челябинск. Спасибо откликнувшимся.

джедай
     10 мая 2021 (10:36)

demetra007 А обратно это куда? Судя по всему вы не раз переезжаете) у вас были ближние переезды? К дальним ничего не вижу

demetra007
     10 мая 2021 (10:58)

Здравствуйте, Джедай. Я живу в Красн. Крае. Уехала из Челябинска. Россия. Но все же..

demetra007
     10 мая 2021 (11:11)

Переездов было много в пределах города, где родилась.

джедай
     10 мая 2021 (11:13)

Здравствуйте. Так переезды были еще? Что вы подразумеваете под обратно? К родителям? Вернуться конечно всегда можно. Но от этого вы не успокойтесь. Склонность переезжать есть.

demetra007
     10 мая 2021 (11:22)

Вернуться не к родителям, конечно. Хотим с семьей строить свой дом. На моей родине.

джедай
     10 мая 2021 (11:48)

Почитайте про стрельца в 4 доме, если надоело переезжать. По стройке думаю это не ваше. Я стройки ни по , ни по ,, ни по 4 дому не вижу. Может конечно у супруга вашего показания к стройке и он сам справится. Расширение по недвижимости можно и другими способами сделать. Прокачать плюсом рядом чтоб был ВУЗ, министерство юстиции, церковь.

demetra007
     10 мая 2021 (12:42)

Джедай, да строить муж будет и привлекать специалистов. Вот у меня ощущение, что не успокоюсь на этом, а надо, дети ведь. Раху в 9 в соед. с Вестой покоя не дает, внушила себе, что дом мой где-то вдали от родины...а планет наверху нет, нечем зацепиться, хотя муж местный.

джедай
     10 мая 2021 (13:13)

В том и дело, что ваш в 4 выпинывает из дома. А стройка дело затяжное, денежное и это не у вас. Надо смотреть карту мужа. Если и там нет в 4 , то зачем стройка без показаний. Северный узел в 10 доме. Кармы дело вторичное. По мне так вы успокоитесь в респектабельном районе или когда много недвижимости будет. Или надо внедрять всё стрельцовское в дом постоянно. Это богатый интерьер, престижное место. Рядом с атрибутами это религия, юриспруденция, обучение и конечно ездить в путешествия как можно чаще. Хотя бы рядом. Стройка это в сочетании особенно с Стройка не одну семью разрушила. Личное мое мнение. Если до 30 лет ничего не строили потом тяжело. У меня родители 2 дома построили. Друг второй дом всё достраивает.

джедай
     10 мая 2021 (13:14)

Ой атрибуты конечно, не

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере