Форум на ОКУЛУС

Тема 40022, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     10 мая 2021 (13:33)

Вы переехали из Челябинска в Краснодарский край и хотите уехать обратно? А как же холод и плохая экология в Челябинске?

demetra007
     10 мая 2021 (15:23)

Звездный, мы едем не совсем в Челябинск с его плохой экологией. Урал богат на красивую природу. А вот мне по здоровью жара не очень....

ТатьянаА
     10 мая 2021 (15:52)

9-й дом имеет пограничный градус, карта ректифицирована? Я так понимаю, что 4-й дом да плюс в нем дает вечную неуспокоенность в месте жительства. Решите переезжать- все-равно не в последний раз. Думаю, что причина не столько в возвращении узлов, сколько в дирекционном квадрате к . Этот период проживается трудно... но проживается. Если можете потерпеть до конца лета- потерпите, полегчает. Тут еще в дирекциях перешел в , подталкивает к новым неизведанным далям (нужно понимать где 9-й дом). Однако к осени 2024 года складывается ряд аспектов для переезда: дир. становится на , тр. нат . Возможно, вы будете 3 года строиться и наконец переедете в новый отличный дом в дальних краях. Только где? не факт, что в Челябинске. Для возвращения на родину ( про узлы) как-бы маловато аргументов.

Очень правильный совет дала Джедай- прокачивайте знак и планету - успешность, религиозность, изобилие, много технических новинок и гаджетов.

zvezdny
     10 мая 2021 (16:23)

Я тоже жару не люблю. Можно узнать, вы жили в Краснодаре или в станице? Если в станице, то в какой?

demetra007
     10 мая 2021 (16:35)

Татьяна! Карта ректифицирована. Да, тяжковато дается прогрессивный квадрат светил....спасибо за ответ, чувстую, не последний раз переезжаем!

Звездный, жили в Горячем ключе.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере