Форум на ОКУЛУС

Тема 40026, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
FrankNataly
     10 мая 2021 (23:43)

Здравствуйте дорогие Астрологи и Любители!

Зарегистрировалась я наконец-то, читаю тут уже на протяжение нескольких лет. Я бы хотела с Вами посоветоваться и попросить о помощи, участие в расшифровке данного хорара.

Ситуация такая: Подруга попросила построить хорар. У неё сложная семейная ситуация, именно с мужем. За последние 2 года очень сильно и много ругаются. На момент хорара пара поссорилась, так как муж давненько при ссорах шантажировал разводом. Тут подруга с горяча ему и в ответ:"да быть уже твоему разводу, подавай документы и я соглашусь, надоело.

Вопрос подруги: Расстанемся мы окончательно и будет развод?

Так как некое время уже прошло я раскрою позже, какая обстановка на нынешний день.

Почему прошу о помощи? Так как этот хорар для меня не совсем понятный был.

Благодарю Вас

смотреть картинку
klarex
     11 мая 2021 (00:33)

Интересно, финансовый или имущественный вопрос там важен оказался?

Я бы сказала, что развод состоится. Муж на момент хорара не склонен был что-либо предпринимать, но вскоре его сигнификатор - Меркурий - разворачивается в ретро и делает соединение с Сатурном, а Сатурн в этой карте - диспозитор части развода.

FrankNataly
     11 мая 2021 (05:36)

Здравствуйте klarex! Спасибо за участие

Да, финансы играют роль. Расскажу подробнее, может кто нибудь ещё хочет участвовать?! А Вы можете сказать что-то о паре самой? Как Вы считаете - о любви там может быть речь вообще?

Насчёт меркурия ретро - он на момент хорара был стационарный и разворачивается в прямое движение. Для меня это в первый раз так, никогда подобное не видела. Вы правы что мерк идёт на соединение, так как Сатурн в данном моменте быстрее мерка. Но последний ускользнет от соединение с сатурном, до того как аспект будет точным.

Анахат
     11 мая 2021 (08:36)

Я бы заподозрила, что всё беременностью закончится.

Карту еще не перестраивала, но все сигни после выхода из знаков переходят в немые и плодовитые знаки + на к.5. Покричали и помирились.

klarex
     11 мая 2021 (08:41)

Вы правы что мерк идёт на соединение, так как Сатурн в данном моменте быстрее мерка. Но последний ускользнет от соединение с сатурном, до того как аспект будет точным.

Нет, я не права. Надо было всё же заглянуть в эфемериды. Я почему-то посчитала, что Меркурий готовится развернуться в ретро движение, а он, наоборот, только развернулся из ретро в директное.

Значит, развода не будет, так как муж передумал.

Любовь в паре есть. На момент хорара они, действительно, оба думали о разводе, но испытывали друг к другу тёплые чувства, хотя жена и была, вероятно, обижена на мужа.

ТатьянаА
     11 мая 2021 (10:48)

выложила карту в следующем посте.

смотреть картинку
FrankNataly
     11 мая 2021 (11:05)

ТатьянаА спасибо

В Zete поправка времени не правильная. Часовой пояс был +1 а не +2.

Как для Вас картинка выглядит после поправки?

ТатьянаА
     11 мая 2021 (11:13)

Как для Вас картинка выглядит после поправки?
- сорри. Выкладываю другую.

Думаю- для подруги все же вопрос решен- она разводится. Пока у нее период разрыва и слез. Мужа удерживает в семье вопрос общей недвижимости, но он увлечен кем-то. Скорее соблазнен. Для него сама семья представляет ценность, но кто эта Венера? соединится с , думаю что разведутся.

Хотя, в одном хораре был запрет от , который очень хорошо сработал. Возможно и тут- болезнь ребенка например внесет коррективы в уже начавшийся процесс.

смотреть картинку
FrankNataly
     11 мая 2021 (11:23)

Спасибо

Можно Вас спросить о трактовке?

Как видите теперь? Могу сказать, что на момент хорара было уже принято решение о разводе (с обеих сторон). Жили ещё под одной крышей.

Селянка
астролог
     11 мая 2021 (13:29)

Не должны развестись.

встречается с в результате.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере